Статьи Тест: насколько хорошо ты знаешь серию игр Witcher?

Тест: насколько хорошо ты знаешь серию игр Witcher?

Missiya
Читать в полной версии

Серия игр Witcher — это огромная вселенная и захватывающий мир, который подарил многим игрокам часы невероятно-интересного времяпрепровождения, сравнимого с чтением хорошей книги. Наш очередной игровой тест мы посвятили миру Ведьмака и приглашаем всех желающих проверить свои знания и воспоминания. Возможно, стоит сыграть в какую-то из игр еще раз?

Пройти тест

Делитесь своими результатами в комментариях и не забывайте ставить лайки и делать репосты, спасибо!

Все игровые тесты VGTimes.Ru =>

Комментарии 30
Оставить комментарий
7 лет
"Ты один из Ведьмаков и знаешь всё о мире Witcher" — 10/10. А я ведь ждал этот тест, т. к. люблю серию неимоверно (наверно по отзывам заметно было ). И вот он! Благо он только по игровой серии, будь еще затронуты книги фиг бы я его прошел) В общем спасибо за сие чудо
Ответить
7 лет
Привет! =) молодец!
Ответить
7 лет
А книги всё же были затронуты)
Ответить
7 лет
Да?) Возможно это вопросы с Вранами и знаками, но как по мне все вопросы освещались и в играх.
Ответить
7 лет
Ты гордый скоя’таэль. Твои знания довольно высоки (8/10). Спасибо, отличный тест. Ошибся с вранами, ибо вспомнил как в книге Ярпен(?) говорил Цири что первыми были краснолюды (или гномы?). И ошибся с количеством школ (насчитал 6, но почему-то решил что одну забыл и тыкнул 7)
Ответить
7 лет
Хотя тогда путаница может быть, название теста "насколько хорошо ты знаешь серию ИГР(!) Witcher", но в играх не упоминалось про знак СОМН, а в книгах не упоминалось про вранов (или упоминалось?) и было сказано что первыми были гномы
Ответить
7 лет
Да и 2 меча по канону против монстров (просто на одних монстров эффективнее действует серебро, а на других меч из метеоритной стали), а в играх говорится как в варианте ответа. Ухх! Сложно то как! Прям захотелось еще раз прочесть серию!))
Ответить
7 лет
7/10 — Даже разочарован в себе, хоть и читал книги, и игры играл несколько раз. Однако вопрос с древней расой удивил, да и про знак Сомн что то не припомню. Ну и тупанул насчет школ, знал что 6 а нажал 5...
Ответить
7 лет
Сезон гроз, в конце книги впервые написано про сомн
Ответить
7 лет
А, ну именно эту я и не читал. Как то начал читать, потом что то бросил и так и не дочитал.
Ответить
7 лет
Что? Один для людей другой для чудовищ?
НЕТ! Стальной — для чудищ подверженной стали, а серебряный — для подверженных серебру!
Ответить
7 лет
Если ты о том что люди тоже чудища, то я тебя понимаю. А по факту, в книге Геральт рубил чудищ стальным мечом, а серебряный использовалься по особому назначению, типо вампиры.
Ответить
7 лет
Ну в играх всё упростили) А тест больше по играм всё же)
Ответить
5 лет
Он в начале второй части говорил что серебро для монстров, а сталь для людей
Ответить
7 лет
8/10
Практически не знаком с серией, прошел только второго ведьмака и третьего))
Ответить
7 лет
Прошёл 2/3 серии — практически не знаком. Ага)
Причём, что все вопросы по играм.
Ответить
7 лет
Знакомятся с вселенной ведьмака в основном по книгам, которых я не читал ниодной.
А вопросы да, только по 2 и 3 части.
Ответить
7 лет
8/10....Лёгкое разочарование:(
Ответить
7 лет
6/10 увы и ах, читал играл и такой результат
Ответить
7 лет
Прошляпил тест, но 9 из 10.
Ответить
7 лет
Я краснолюд(
Ответить
7 лет
6 из 10, мои познания велики
Ответить
7 лет
5/10 Я краснолюд
Ответить
7 лет
краснолюд 4
Ответить
Inn
6 лет
Ты один из Ведьмаков и знаешь всё о мире Witcher
Ответить
5 лет
Откуда 7 магических знаков??
Там же их всего 5:игни, ирден, ард, аксий, квен
Ответить
5 лет
Если ты все еще не узнал в интернете, то 7 знаков потому что в книгах есть еще 2 знака (названия не помню)
Ответить