Лучшие мобильные игры недели (3 — 9 июля) — Mini DAYZ, SIEGE: Titan Wars, Fleet Glory, Global Outbreak, Armored Kitten, Star Vikings Forever, Steampunk Syndicate 2

Продолжение: Лучшие мобильные игры недели (10 — 16 июля) — Planet of Mine, Minecraft: Story Mode — Season Two, Valerian: City of Alpha, Card Monsters, Street Fighter 4 Champion Edition, Motorsport Manager Mobile 2, Crusaders of Light, Lion's Song

Лето — прекрасная тёплая пора отдыха и веселья. Вот только новых видеоигр летом выходит катастрофически мало. Но есть спасение! Игры для мобильных устройств всегда выходят с потрясающей стабильностью. А чтобы держать вас в курсе лучших новинок среди мобильных приложений, ведётся наша еженедельная рубрика — «Лучшие мобильные игры недели». Сегодня у нас в ТОПе: Mini DAYZ, SIEGE: Titan Wars, Fleet Glory, Global Outbreak, Armored Kitten, Star Vikings Forever, Steampunk Syndicate 2.

Mini DAYZ (iOS, Android)

В этой игре вам предстоит исследовать карту, полную зомби и недружелюбно настроенных игроков. А цель ваша — выжить, находя снаряжение и припасы. Игра вышла 3 июля.

SIEGE: Titan Wars (iOS, Android)

Собирайте свою армию из множества доступных в игре юнитов и вступайте в бой с игроками со всего мира. Атакуйте вражеские цитадели и улучшайте своих персонажей. Но не забывайте и про защиту своих укреплений. Игра вышла 3 июля.

Fleet Glory (Android)

Во Fleet Glory, вы возьмёте на себя управление целым рядом боевых кораблей времён Второй Мировой. Огромное количество крейсеров, эсминцев, авианосцев и даже подводных лодок, не оставит равнодушным любителей военной техники. Участвуйте в эпичных баталиях с другими игроками, используя вашу реакцию и навыки управления кораблями. Приложение вышло 5 июля.

Global Outbreak (iOS, Android)

Берите на себя управление специальным отрядом, созданным для борьбы с зомби-вирусом. Инфекция должна быть уничтожена! Используйте для этого все возможные способы. Прокачивайте своих солдат и отправляйте их на задания по всему миру. Игра вышла 5 июля.

Armored Kitten (iOS, Android)

Таких забавных шутеров вы ещё не видели. Уничтожать толпы монстров здесь предстоит игра за... бронированного и вооружённого котейку. Большое количество локаций, с не менее большим выбором оружия, разнообразие навыков и улучшений, не дадут вам заскучать. Игра вышла 5 июля.

Star Vikings Forever (iOS, Android)

Устали от постоянных микротранзакций? Тогда эта игра для вас! Просто выбирайте один из шести классов персонажей и отправляйтесь навстречу приключениям. Каждый класс персонажей, обладает своими способностями и улучшения, а головоломки генерируются случайным образом, так что игру можно пройти и несколько раз. Приложение вышло 5 июля и стоит 179 руб. для обеих платформ.

Steampunk Syndicate 2 (iOS, Android)

Все сорок уровней этой игры наполнены экшеном и действиями. Используйте свой стратегический гений, размещая башни на пути следования волн вражеских солдат, для защиты своего города. А немного приправы в силе стимпанк, добавляет игре остроты. Игра вышла 6 июля.

+1
Комментарии 2