Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 19 по 26 июня): трейлер XCOM 2: War of the Chosen, геймплей Battlefield 1: Name of the Tsar, видео Total War: Warhammer 2, трейлер Dynasty Warriors 9 и многое другое

После E3 2017 в сети продолжают появляться новенькие трейлеры и скриншоты предстоящих игр и дополнений. За последнюю недели разработчики опубликовали пятнадцать минут геймплея дополнения Episode Prompto для Final Fantasy XV, геймплейный ролик Battlefield 1 In The Name Of The Tsar, релизный трейлер Get Even, новый трейлер XCOM 2: War of the Chosen, геймплей за сестру Крэша из Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, 15-минутное видео, демонстрирующее работу движка Beyond Good & Evil 2 и многое другое. Приятного просмотра!

Новый трейлер XCOM 2: War of the Chosen

Студия Firaxis Games выложила в сеть новенький трейлер предстоящего масштабного дополнения XCOM 2: War of the Chosen. Свежее видео полностью сосредоточено на новом враге — ассасине, который сможет становиться невидимым и сбивать с ног сразу нескольких юнитов, используя пси-энергию. Дополнение XCOM 2: War of the Chosen выйдет 29 августа для PC-версии игры. Консольный релиз пока не подтвержден разработчиками.

Геймплей за сестру Крэша из Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

В сеть попал новый геймплейный видеоролик предстоящего ремастер-сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. В новом видео показан не сам Крэш, а его сестра по имени Кики, которая довольно сильно любит фотографировать все, что видит по мере своего приключения. Не забываем, что Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет уже совсем скоро, а именно 30 июня эксклюзивно для платформы PlayStation 4.

Пятнадцать минут геймплея дополнения Episode Prompto для Final Fantasy XV

Совсем недавно на YouTube появилось пятнадцать минут игрового процесса из предстоящего дополнения Episode Prompto для ролевого экшена от третьего лица Final Fantasy XV. На видео показано множество сцен с перестрелками, поединками и диалогами между персонажами. DLC выйдет 27 июня одновременно для Xbox One и PlayStation 4. Его вес составит 8,65 гигабайтов.

Трейлер первого чемпионата мира по Quake Champions

Bethesda опубликовала трейлер первого чемпионата мира по сетевому шутеру от первого лица Quake Champions, который пройдет этим летом. Призовой фонд данного турнира составит 1 000 000 $. Видео же должно подготовить геймеров к предстоящим баталиям по данной игре, в которых примут участие лучшие киберспортсмены.

Тизер-трейлер White Day: A Labyrinth Named School

Предстоящий ремейк White Day: A Labyrinth Named School оброс новым тизер-трейлером, демонстрирующим весь тот ужас, что ждет геймеров по мере прохождения. Игра является классическим хоррором, в котором геймерам предстоит выжить в запертой школе среди маньяка и зловещих душ мертвецов. White Day: A Labyrinth Named School выйдет на PC и PlayStation 4 уже 25 августа этого года.

Официальный геймплейный трейлер хоррора Visage

Студия Sadquare показала геймплейный трейлер предстоящего хоррора Visage, вдохновленного интерактивным тизером P.T., который впоследствии был удален из сервиса PlayStation Store. Игра перенесет геймеров в 80-ые года прошлого столетия в огромный жуткий особняк, где творятся самые ужасные вещи. Геймерам придется повстречать бывших жильцов поместья, которые не особо радужно принимают гостей. Visage выйдет на PS4, Xbox One и PC в 2017 году. Продукт будет поддерживать режим виртуальной реальности.

Новый трейлер Hellblade: Senua's Sacrifice

Разработчики из Ninja Theory продолжают подогревать интерес к своему предстоящему слэшер-экшену Hellblade: Senua's Sacrifice, который будет сосредоточен на кельтской мифологии. Главной героиней игры выступит отважная воительница по имени Сенуа, которая должна будет пройти испытание ада в своем сознании. Hellblade: Senua's Sacrifice выйдет 8 августа этого года на PC и PlayStation 4.

Видео, демонстрирующее особенности движка Beyond Good & Evil 2

Недавно в сети появилось довольно интересное видео длительностью пятнадцать минут, описывающее ключевые особенности движка предстоящей адвенчуры Beyond Good & Evil 2. На видео мельком показываются геймплейные кадры и полеты одного из персонажей при помощи реактивного ранца. Напоминаем, что выход данного продукта запланирован на 2018 год для платформ PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты Dynasty Warriors 9

Компания-издатель Koei Tecmo поделилась довольно зрелищным трейлером предстоящего слэшера от третьего лица Dynasty Warriors 9, одной из ключевых особенностей которого станет существенно переработанная боевая система. В трейлере представлены эпические схватки главного героя с десятками противников, которые распадаются от нескольких точных ударов огромным мечом. Игра разрабатывается для платформы PlayStation 4, но точная дата выхода пока неизвестна.

Релизный трейлер шутер-хоррора Get Even

Совсем недавно для PC, PS4 и Xbox One вышел психологический шутер-хоррор от первого лица Get Even, который сразу же на выходе получил релизный трейлер. Видео в основном демонстрирует игровые локации и геймплейные сцены с исследованием местности и перестрелками. Не пропустите, скоро на нашем сайте появится подробный обзор Get Even.

Геймплейный трейлер и скриншоты NHL 18

Electronic Arts все-таки показала геймплейный трейлер готовящегося к выходу симулятора хоккея NHL 18. В трейлере показаны красивые моменты из хоккейного матча. Кроме того, лицом игры станет канадский хоккеист Коннор Макдэвид (Connor McDavid). В игре появятся новые режимы, а также улучшенная механика управления и передвижения. Сейчас вы можете зарегистрироваться на закрытое бета-тестирование игры. Игра выйдет 15 сентября этого года для PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплейный ролик Battlefield 1 In The Name Of The Tsar

В сети появилось одиннадцать минут игрового процесса предстоящего дополнения Battlefield 1: In The Name Of The Tsar, которое добавит в игру российскую армию времен Первой мировой войны. На видео показано сражение, основанное на битве на перевале Лупковски. Данная карта будет одной из шести, которые появятся в DLC. Выход Battlefield 1: In The Name Of The Tsar состоится уже в сентябре этого года для всех версий игры, включая PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новое видео Total War: Warhammer 2

Creative Assembly и Sega опубликовали новое видео пошаговой глобальной стратегии Total War: Warhammer 2, в котором представлен первый взгляд карту из игровой кампании. Ролик позволяет подробно изучать ландшафт местности, увидеть различные скалы и деревья, а также подготовиться к тактическим баталиям на данной карте. Total War: Warhammer 2 выйдет 28 сентября этого года эксклюзивно для PC.

0
Комментарии 1