Лучшие видео и скриншоты недели (с 9 по 15 мая): дневник разработчиков The Witcher 3: Blood and Wine, геймплей Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, трейлер Civilization 6, трейлер фильма по Assassin's Creed и многое другое

С вами снова рубрика, в которой мы освящаем только самые лучшие видеоролики и скриншоты, появившиеся за последнюю неделю. Последние семь дней запомнились нам дневником разработчиков The Witcher 3: Blood and Wine, геймплейным роликом Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, трейлером Civilization 6, скриншотами Uncharted 4: A Thief's End, а также трейлером фильма «Кредо убийцы». Приятного просмотра!

Дневник разработчиков и скриншоты The Witcher 3: Blood and Wine

Уже скоро масштабное дополнение для The Witcher 3Blood and Wine поступит в продажу. Это произойдет уже 31 мая, а пока предлагаем вам просмотреть новые скриншоты и дневник разработчиков. В нем игроделы демонстрируют геймплейные кадры, а также рассказывают об особенностях дополнения.

Геймплей Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Frogwares опубликовала геймплейный ролик своего нового квеста Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Видео длится почти двенадцать минут, а поэтому времени оценить графику и особенности механики предостаточно. Конечно, все еще может измениться, ведь игра выйдет только 10 июня для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер Civilization 6

11 мая состоялся анонс очередной стратегии от Firaxis Games — Civilization 6. Разработчики опубликовали соответствующий трейлер, в котором показали все эпохи, ожидающие нас в игре. Игра выйдет 21 октября для PC.

Трейлер Doom

Ну куда же без трейлера Doom? Правильно, никуда! Bethesda Softworks показала еще одно видео, в котором внимание отведено демонам, пушкам и скорости. Помимо геймплейных кадров, на видео можно наблюдать физиономии разработчиков, появляющиеся в определенное время.

Трейлер фильма «Кредо убийцы»

Наконец-то мы можем видеть полноценный трейлер фильма «Кредо убийцы», создающегося по мотивам видеоигры от Ubisoft — Assassin's Creed. По всей видимости, фильм будет полон красивых сцен с акробатическими движениями героев. Мировая премьера киноленты назначена на 21 января этого года. В России фильм выйдет 5 января 2017 года.

Трейлер Tom Clancy's Rainbow Six Siege: Operation Dust Line

Ubisoft показала полноценный трейлер Tom Clancy's Rainbow Six Siege: Operation Dust Line. В нем показано все то, что ждет геймеров в данном расширении. Отметим, DLC вышло 11 мая этого года для всех версий игры — PC, PS4 и Xbox One.

Обзор способностей Хроми из Heroes of the Storm

Не так давно в Heroes of the Storm появился новый герой — Хроми. Предлагаем вам взглянуть на ее способности, прежде чем собирать валюту на приобретение.

Геймплей за GRIM.exe из Paragon

Paragon обзавелась новым героем — GRIM.exe. Только взгляните, как выглядит этот кибервоин. На видео показаны все способности и особенности персонажа.

Трейлер iOS-версии Warhammer 40,000: Regicide

Еще не забыли про пошаговую стратегию Warhammer 40,000: Regicide, которая в прошлом году дебютировала на PC? На дня стало известно, что продукт доберется и до iOS-устройств. Выход запланирован на 19 мая. Ниже можете просмотреть трейлер.

Скриншоты Uncharted 4: A Thief's End

На этой неделе вышел долгожданный PS4-эксклюзив Uncharted 4: A Thief's End, который не раз переносили и доделывали. Чтобы еще лучше понять, что это за игра, предлагаем вашему вниманию порцию свеженьких скриншотов.

Скриншоты Postal Redux

Уже скоро для PC и PS4 выйдет Postal Redux. Безумные убийства начнутся уже 20 мая, а пока просто посмотрите на новые скриншоты, опубликованные разработчиками перед релизом их игры.

Скриншоты Call of Cthulhu

Эта неделя подарила нам дату выхода многообещающего ужастика Call of Cthulhu. Игра выйдет в 2017 году для PC, PS4 и Xbox One. Также в сети появилось два новых скриншота игры — внимательно всмотритесь в них и представьте, как будете исследовать вселенную, наполненную ужасами Лавкрафта.

Скриншоты Speed Elixir

В этом году для платформ PC, PS4 и Xbox One состоится релиз гоночного симулятора Speed Elixir. Игра должна порадовать весьма неплохой картинкой. К сожалению, геймплейный ролик разработчики пока не показывают, но скриншоты игрового процесса можно видеть ниже.

+3
Комментарии 1