Статьи Видеобзор — самые ожидаемые игры 2016 года

Видеобзор — самые ожидаемые игры 2016 года

doktorpull
Читать в полной версии

Всем привет! Новый 2016 год потихоньку начинает набирать обороты и, несмотря на невероятный 2015, который подарил нам множество отличных игр, возвращения легендарных проектов и самых необычных историй, год обезьяны обещает быть ещё жарче. Уже в следующем месяце на нас обрушится целый шквал интересных игровых релизов, которые мы очень ждем: XCOM 2, Street Fighter 5 и Far Cry: Primal. А чуть позже нас ещё ждет возвращение Натана Дрейка в Uncharted 4: A Thief's End, перезапуск Mirror’s Edge: Catalyst, управление временем в Quantum Break, распиливание демонов в DOOM и еще много отличных игр. И чтобы вы, наши читатели, не пропустили ни один из этих релизов, мы подготовили для вас «ТОП 20 самых ожидаемых игр 2016 года». Приятного просмотра!

Самые ожидаемые игровые новинки 2016

Даты выхода:

Ну вот и все, безусловно, это далеко не все игры, которые достойны нашего внимания в этом году, мы ожидаем много интересных анонсов от E3 2016 и, конечно, надеемся на релиз Dishonored 2. Надеемся, что видео вам очень понравилось, мы очень старались =) Не забывайте оставлять свои комментарии, подписываться на наш канал и ставить палец вверх. Больше лайков — больше отличных видео на VGTimes.ru.

А какую игру вы ждете больше всего?

Пройти опрос

Смотрите также:

Самые ожидаемые игры для PS4 2016 года

Самые ожидаемые мобильные игры начала 2016 года

Комментарии 33
Оставить комментарий
8 лет
Жду только Мафию
Ответить
8 лет
а меня мафия немного настораживает, хотя и интересно что у них получится. Все таки они сильно от первой части ушли.
Ответить
RLD
8 лет
Я очень сильно в ней сомневаюсь, та атмосфера которую нам уже показали и не пахнет духом мафиози, а история ГГ бред полнейший, даже если не брать во внимание что ГГ — нигер
Ответить
8 лет
Да много хороших игр выйдет , не жду только Call of Duty .
Ответить
8 лет
Far cry, Mafia 3 и Witcher 3:blood and wine
Ответить
8 лет
Длс для возьмака и тотл-вар ВАХХА вот самые ожидаемые для меня.
Ответить
8 лет
А как же battlefield 5???
Ответить
8 лет
Не анонсирована даже.
Ответить
8 лет
ну и ладно)))упомянуть стоит наверное?! не?!
Ответить
8 лет
Игр очень много, всех в топ-20 не запихать, мы постарались отобрать самые сливки=)
Ответить
А где Assassin's creed, а Outlast это клон Amnesia.
Ответить
8 лет
Assassin's creed в этом году не будет, а Хроникал не такая уж ожидаемая игра.
Ответить
8 лет
Все чаще и чаще стали выходить продолжения, ребуты. Ну по крайней мере не все они выходят каждый год. Есть достаточно времяни их сделать, есть время по ним соскучиться.
Ответить
жду мафию и dying light the following
Ответить
8 лет
Я жду ХСОМ 2 и черепашек!
Ответить
8 лет
Которые activision недавно анонсировала?
Ответить
8 лет
Да, а есть еще?
Ответить
8 лет
да еще была не помню уже, или это фильм=))
Ответить
8 лет
добавили голосовалку, можете указать свой голос)
Ответить
8 лет
Каждая игра по своему хороша ! И на каждую игру найдется свой игрок и истинный ценитель.
Ответить
8 лет
а хде horizon zero dawn?
Ответить
8 лет
Если вы досмотрели видео до конца, то можно было заметить она там промелькнула у нас=)
Ответить
8 лет
Mirror’s Edge: Catalyst интересно в лучшую сторону преобразится или наоборот испоганят
Ответить
8 лет
Ну игра уже сейчас смотрится весьма неплохо.
Ответить
8 лет
В видео он мелькал в конце, но точной даты релиза Dishonored 2 пока нет, он может выйти и в следующем году. Скорей всего так оно и будет. В этом у bethesda итак DOOM выходит.
Ответить
8 лет
Что-то про симуляторы совсем позабыли, скоро вот выходят Sbastien Loeb Rally Evo и American Truck Simulator
Ответить
8 лет
Зачем DLC влепили сюда? Жду только Хитмана, интересно, что получится
Ответить
8 лет
Хорошая статья
Ответить
8 лет
не плохо подобрано
Ответить
8 лет
Хах а я думал что один мафию жду)
Ответить
8 лет
Жду Mafia 3 и Outlast 2 ! Надеюсь что Half-Life 3 анонсируют на E3 !
Ответить
8 лет
Новый Deus Ex)
Ответить
8 лет
Да выходит в конце лета.
Ответить