10 крутых татуировок с Пэкменом

5 января 2016, в 19:40

Будем честны: здорово, когда люди выражают свою любовь к видеоиграм в форме татуировок. Разумеется, одни наколки выглядят чуть лучше, другие чуть хуже, а при виде некоторых так и вовсе хочется воскликнуть: «Зачем, черт подери, вообще было это делать?».

В подборке ниже собрано несколько фотографий безумных татуировок на телах ярых фанатов культового Pacman. Наслаждайтесь и не забывайте делиться своим мнением по поводу таких вот методов самовыражения в комментариях!

10 крутых татуировок с Пэкменом

10 крутых татуировок с Пэкменом

10 крутых татуировок с Пэкменом

10 крутых татуировок с Пэкменом

10 крутых татуировок с Пэкменом

10 крутых татуировок с Пэкменом

10 крутых татуировок с Пэкменом

10 крутых татуировок с Пэкменом

10 крутых татуировок с Пэкменом

10 крутых татуировок с Пэкменом

Комментарии

Комментарии 9
OPla Gaming 37 lvl.
4 года назад
В основном жутко выглядящие партаки.
Ещё один материал типа поста ВК. Скатываемся, господа...
Ответить
+1
japonsko 25 lvl.
4 года назад
Только подумал об этом, я привык к VGTimes как к новостному ресурсу с изредка появляющимися статьями и обзорами на игры. А сейчас появляется все больше статей подобных этой, я в общем-то и не против подобных ста тей, но как по мне, стоит сделать всем статьям отдельную колонку в стиле "Мы рекомендуем".
Ответить
+2
Tao 29 lvl.
4 года назад
Да, лучше бы был отдельный раздел типа "Фичер" или "Разное". Это статьёй назвать трудно.
Ответить
0
Leama 37 lvl.
4 года назад
С нетерпением жду статеечку по татиуровкам зон СССР и России. Кто не понял юмора, пенсионер OPla Gaming в комментарии ниже высказался гораздо более понятнее меня.
Вообще считаю наносить татушки на своё тело мимолётной данью моде, ИМХО.
Ответить
0
Zamian 19 lvl.
4 года назад
В интернетах поищи,мальчик.Там все четко расписано.И про какую мимолетную дань моде ты молвишь?Это вообще что значит?Моде на татуировки или моде на игры?В любом случае твое мнение устаревшая дань не развитым людям.
Ответить
0
Leama 37 lvl.
4 года назад
Мальчик, хе-хе))) Написал же ИМХО, нет, обязательно нужно поспорить. Не согласен с комментарием, просто поставивь минус и всё. Ну хорошо, раз уж начался спор, то вот мой аргумент — тело имеет свойства стареть, кожа дрябнуть — то, что раньше выглядело круто в молодости, выглядит просто ужасно в старости. Примерно вот так.
Люди меняются с годами, меняются их привычки, интересы, вкус...Нет, я не рискну делать то, о чём потом придётся жалеть, ИМХО.
Ответить
+1
Wern12 16 lvl.
4 года назад
выглядит забавно
Ответить
0
Skriptle 22 lvl.
4 года назад
Особенно понравился Пэкмен с пистолетом)
Ответить