8 популярных игр, которые можно пройти менее чем за 5 минут

Так много игр существует на свете, и так много часов мы на них убиваем, не сосчитать. Практически все вы знаете, что сегодня есть очень много спидранеров, которые проходят совершенно любые игры так быстро, как они могут. Мне бы хотелось рассказать о самых популярных играх, которые, на самом деле, можно пройти менее чем за пять минут. Вам понравится.

Super Mario Bros. (4 минуты и 58 секунд)

Та самая Марио, с которой все начиналось, на самом деле проходится чуть меньше чем за пять минут! Спидранер, выжав из себя все, что может, попал на финальный экран на 4-ой минуте и 58 секундах. Еще бы чуть-чуть, и он бы сбил рекорд, но нет. Молодец!

Elder Scrolls 3: Morrowind (4 минуты и 19 секунд)

Огромный мир, невероятное количество квестов и не такие уж и бездушные НПС. Все это затягивает на десятки и даже сотни часов, да и вообще Elder Scrolls 3: Morrowind является лучшей игрой в серии TES. На самом деле, эту прекрасную РПГ можно пройти за 4 с небольшим минуты. Впечатляющие цифры для такого размера игры, вы сами понимаете. Важно только правильно использовать заклинание прыжка и зелье ускорения!

Tony Hawk's Pro Skater 3 (3 минуты и 55 секунд)

Как оказалось, чтобы стать профессиональным скейтбордистом нужно не более четырех минут. Конечно, чтобы действительно это сделать, придется зазубрить все приемы и места, где их можно совершить, а также научиться очень быстро пропускать все занудные «Молодец, ты открыл новый уровень!». Этот парень действительно знает, как управлять скейтбордом.

Diablo (3 минуты и 12 секунд)

Diablo является игрой действа многих, я тоже играл в нее когда-то давно. Для меня и за 10 часов было сложно пройти её, я лично ничего не понимал и погибал каждую пятую минуту. Удача на стороне спидранера и знание некоторых игровых мест решает. Тут, без знания механик игры, сложно объяснить, что именно происходит. Лучше сами посмотрите.

Legend of Zelda: A Link to the Past (2 минуты и 13 секунд)

Очень популярная (Хоть и не в России) игра на SNES про Линка и Легенды Зельды, на самом деле, очень легко проходится, буквально за 2 минуты. Жаль, конечно, что не без помощи бага, но тоже очень впечатляет. Ты вроде бы в замке, а вроде бы уже... Ну все, прошел. Хух, очень неплохо.

Super Mario World (1 минута и 39 секунд)

В очень популярной игре про Марио (Тоже на SNES) также есть интересный баг, который позволяет буквально на первом уровне добиться конца игры. Это не является скрытым концом игры, просто с помощью некоторых хитрых действий можно вызвать титры, а там уже и все остальное за ними идет.

Dark Castle (56 секунд)

Эту игру вы можете знать только если смотрели обзоры игр от AVGN (Angry VideoGame Nerd). Смысл был в том, что игра ужасно сложная и ее невозможно пройти, не поломав хотя бы один джойстик. Кто бы мог подумать, что игра, на самом то деле, легко проходится за одну минуту?

Castlevania: Harmony of Dissonance (22 секунды)

Не без использования бага, конечно, но довольно известная за морем игра из еще более известной серии Castlevania позволяет пройти себя, попав в баг и пролетев все локации за считанные секунды. Дерзайте.

А вы знаете какую-нибудь популярную игру, которую можно пройти меньше, чем за пять минут? Черт, спидранеры знают, как развлечь народ.

+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 16