Hard West вылетает? Вылазит ошибка? Недоступно разрешение экрана? — Решение проблем

После долгого ожидания и небольшого переноса мы, наконец, можем лицезреть в наших Steam'ах Hard West, во всеоружии и даже со скидкой, при том что игра только вышла. Видя эту скидку, не стоит пугаться и думать, что игра плохая — наоборот. Тем же, кто купил эту игру и попал в затруднительное положение, в особенности потому что ошибки не дают спокойно насладиться игровым процессом, мы посвящаем эту маленькую техстатью, которая попытается разобраться со всеми вашими проблемами. Не отчаивайтесь раньше времени!

Перед тем, как винить разработчиков, нужно разобраться с минимальными системными требованиями игры. Желательно, чтобы ваше железо соответствовало представленным параметрам, а иначе ничего лучше чем куча ошибок можно не ожидать.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista/7/8/10;
  • Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 2.6 GHz | Intel Core 2 Quad 2.6 GHz;
  • ОЗУ: 6 ГБ;
  • Видеокарта: Radeon HD 4670 | GeForce GT 430 минимум с 1024 МБ памяти;
  • Жёсткий диск: не менее 4 ГБ;
  • Версия DirectX: 10.

Файлы, драйверы и библиотеки

Прежде чем начать искать свою проблему, вам необходимо обновить до последней версии драйвер своей видеокарты:

Обязательным условием для успешного функционирования любой игры является наличие самых свежих драйверов для всех устройств в системе. Скачайте утилиту Driver Updater, чтобы легко и быстро загрузить последние версии драйверов и установить их одним щелчком мыши:

  • загрузите Driver Updater и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.

Вполне возможно, что вам придется обновить вспомогательное программное обеспечение, вроде DirectX, Microsoft .NET Framework и Microsoft Visual C++:

Вспомогательные библиотеки DLL:

Если вы все это сделали, а проблема осталась, то можете поискать ее в нижеследующем списке.

Игра вылетает после начала нового боя. Как быть?

Если игра вылетает после начала боя, не успев загрузиться, значит компьютер не может справиться с резкой нагрузкой и сама себя опрокидывает. Единственное возможное решение на сейчас — это снизить графические настройки и попробовать снова. Если это происходит даже на самых низких, то стоит вновь вернуться к строкам «Минимальные требования» и просто смириться: компьютер требует обновления.

Недоступны некоторые из разрешений экрана, почему?

На самом деле, эта проблема уже решена патчами, 1.2 пока что последний. Не поленитесь подключить обновление и начните играть с последним патчем.

Звук есть, а изображения нет. Что это?

Излюбленная ошибка множества игр. Решить ее можно, выйдя в оконный режим с помощью «Alt+Tab», и подкорректировать графические настройки, относительно разрешения экрана и оконного режима.

Любые ошибки, которые не были разобраны, пишите в комментариях. Попытаемся помочь!

0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1