Лучшие мобильные игры этой недели (2-8 ноября) — Neon Drive, Shooty Skies и другие

Раньше, когда компьютеры и консоли только начали появляться в людских домах, никто и не мог подумать, что когда-нибудь можно будет играть в любимые игры и вне своего «гнезда». Сейчас, когда уже есть смартфоны и планшеты, все уже давно поняли, что можно без проблем убивать время и маленькими, иногда казуальными игрушками. Чтобы вам было, чем заняться, я расскажу вам о лучших мобильных играх, вышедших на этой неделе.

Neon Drive

(iOS)

В 80-ых годах люди видели будущее по-своему необычным: роботы-полицейские, машины без колес и, конечно, неоновые цвета. Мода на Неон не была шибко известной, но все же, она существует до сих пор. Вы можете в этом убедиться, скачав недавно вышедшую Neon Drive. В бесконечной гонке со временем вы будете не только ехать вперед, но и ритмично уворачиваться от назойливых неоновых блоков. Короче говоря, это раннер с ужасно красивой визуальной составляющей и приятной уху музыке. Вам понравится.

Super Boys — The Big Fight

(Android, iOS)

Вы когда-нибудь играли в Super Smash Br. на Wii или Nintendo 64? Если да, то Super Boys вам точно понравится, ведь она полностью повторяет геймплей консольной семейной игры, но дает совершенно других персонажей (это чтобы не попасть по статье «Авторское право»). Все тот же драйв, хоть и более медленный, и все тот же комментатор. Ну, или почти тот же. Уверяю вас, что минимум час «фана» с этой игрой вам обеспечен.

Starific — Endless Reactor

(Android, iOS)

Игра, наполненная яркими красками и очень простым геймплеем — нужно взорвать как можно больше кубиков и собрать как можно больше очков! Настолько простой геймплей привел игру, на самом деле, к очень высоким оценкам, при том что кроме как погони за количеством очков здесь просто ничего нет. Если вы не ищете в мобильных играх смысла и просто хотите получить удовольствием, то Starific вам точно подойдет.

Runestone Keeper

(iOS)

А вот эта игра — безупречный rogulike, сын довольно популярной Dungelot. В отличие от последней, карта стала намного больше, а графика стала более «битной», но это только к лучшему. Игра настолько хороша, что помимо iOS она есть и в Steam. Жаль только, что на Андроиде ее нет, но все еще впереди! По крайней мере, я на это надеюсь, ведь выглядит игра ну очень презентабельно и необычно.

Leonardo's Cat

(iOS)

Чем мог заниматься Леонардо Давинчи в свободное от науки время (если такое, конечно, вообще было)? Ну, он мог ставить эксперементы на своем коте, заставляя проходить полосы препятствий. Звучит странно, и все же ребята из StoryToys решили развить эту идею, превратив ее в настоящую игру. Головоломку, если быть точнее. Сейчас в ней 60 уровней, и их не так уж просто пройти.

Shooty Skies

(Android, iOS)

Создатели красивой и притягивающей Crossy Road решили не останавливаться на достигнутом и продолжили работу над простыми, но интересными играми. Их следующее творение Shooty Skies — игра, в которой вы будете отбиваться от толп.. пивных и игровых автоматов, видеоприемников и телевизоров.. Да, все как всегда!

Надеюсь, эти игры скрасят ваши будние дни, пока не появятся новые.

+2
Комментарии 8