Статьи Mortal Kombat Komplete Edition на PC тормозит? Вылетает? Не запускается? Ошибка при запуске? Слоу-мо? — Решение проблем

Mortal Kombat Komplete Edition на PC тормозит? Вылетает? Не запускается? Ошибка при запуске? Слоу-мо? — Решение проблем

MerCrow
Читать в полной версии

Вчера состоялся выход самого лучшего, по общему мнению игроков, файтинга на PC — Mortal Kombat. Игра от NetherRealm Studios, вышедшая два года назад на Xbox 360 и PS3, не только не ударила лицом в грязь перед многочисленной армией поклонников франчайза, но и стала чуть ли не эталоном того, как надо делать стоящие ремейки классики. Однако данный релиз является консольным портом, а, как известно из нашего печального опыта, портам неизменно сопутствует множество багов и вылетов. И Mortal Kombat Komplete Edition для PC, как показала практика, последовала этой традиции. В этой статье мы будем собирать советы и решения возникающих проблем с запуском, лагами, слоу-мо, тормозами, вылетами. Решение тут.

Чтобы помочь вам запустить игру, мы пойдём по уже проверенной схеме. Для начала удостоверьтесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для игры:

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 (x64/x86) (Windows XP не поддерживается);
  • Процессор: Intel Core Duo 2,4 ГГц или лучше | AMD Athlon X2 2,8 ГГц или лучше;
  • ОЗУ: 2 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GTS 512 МБ | ATI Radeon HD 3850 512 МБ (Видеокарты на DirectX 9 не поддерживаются);

Файлы, драйверы и библиотеки

После этого нужно обновить драйверы видеокарты до последней версии. Так как последний драйвер Nvidia за номером 320.49 нестабилен, то мы рекомендуем загрузить версию 320.18:

Для владельцев Radeon ссылки ниже:

Не пренебрегайте установкой вспомогательного программного обеспечения, и игра будет Вам благодарна:

[html][/html]Обязательным условием для успешного функционирования любой игры является наличие самых свежих драйверов для всех устройств в системе. Скачайте утилиту Driver Updater, чтобы легко и быстро загрузить последние версии драйверов и установить их одним щелчком мыши:

  • загрузите Driver Updater и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.

Вспомогательные библиотеки DLL:

Примечание: игра не совместима с Windows XP и с видеокартами с поддержкой DirectX 9. Только DirectX 10 и выше! Также если вы используете какую-либо сборку Windows Vista / 7 / 8 с различными твиками, то настоятельно рекомендуем снести этот хлам и поставить чистый образ от Microsoft. В противном случае рискуете получить целый букет ошибок.

Игра вылетает с двумя ошибками при запуске. Решение

Сразу после выхода Mortal Kombat Komplete Edition огромное количество игроков столкнулось с целой чередой проблем при её запуске. Самой распространённой является ошибка при запуске, когда вместо желанного заставочного экрана мы получаем две ошибки: «D3D error: your monitor's aspect ratio of --:-- is incompatible with this game» и «Your system does not have sufficient video memory to play this game. Please exit some aplications and try again».

Если перевести на понятный для всех язык, то первое окошко говорит о том, что игра не поддерживает разрешение монитора, а второе — что для запуска игры недостаточно видеопамяти. Однако подобное сообщение получили даже геймеры, у которых графический адаптер оборудован двумя и более гигабайтами видеопамяти. В чём же тут дело?

А дело тут в плохой, как бы банально это не звучало, оптимизации. Игра пытается донести до Вас, что её не готовили ко встрече с Вашей видеокартой, какой бы она не была. Такие ошибки обычно получают владельцы ноутбуков, у которых две видеокарты: слабая интегрированная и более мощная дискретная (например, у лэптопа ASUS K53SV есть встроенная Intel HD Graphics 3000 и Nvidia GeForce GT540M). В итоге игра ругается на графический чип, а тот в свою очередь не может понять, что делать с этой капризницей.

  1. Решается проблема следующий образом. Если у вас видеокарта Nvidia, то откройте Панель управления Nvidia (находится по адресу Пуск -> Панель управления), далее зайдите в Управление параметрами и перейдите во вкладку Программные настройки. Нажмите «Добавить», «Обзор» и выберите .exe-файл игры (по умолчанию находится в SteamSteamAppscommonMortalKombat_KompleteEditionDiscContentPCMKKE.exe).

    Далее в поле предпочтительного графического процессора для программы ставим высокопроизводительный процессор Nvidia (по умолчанию стоит с интеграцией).

    Для проверки лезем в папку с игрой, находим MKKE.exe, жмём по нему правой кнопкой мыши и выбираем строку «запустить с графическим процессором». Если все сделано правильно, то по умолчанию должна стоять ваша мощная видеокарта. Если неправильно, то просто выбираем её здесь (те, у кого нет функции «запустить с графическим процессором»: открываете Панель управления Nvidia, меню Рабочий стол, отмечаете «Добавить пункт „запустить с графическим процессором“ в контекстное меню»).

    Если же у вас графический чип AMD, то в настройках Catalyst Control Center должна быть похожая опция, переключающая интегрированную видеокарту на более мощную.
  2. Скачайте vgtimes.ru/go/?http://us.ua/1174827/Fix и замените файлами из архива те, которые находятся по адресу %папка с игрой%DiscContentPC.
  3. Владельцам Windows 8 стоит попробовать выставить совместимость с Windows 7.
  4. Стоит также почистить систему с помощью различных программ такого типа, например vgtimes.ru/go/?http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDgQFjAA&url=http://www.vitsoft.org.ua/&ei=2N3VUdeuAcS04ATy2IHQBg&usg=AFQjCNGC8A5cEzfJ9YMcvTzvWCRkc3cu5Q&sig2=fcL_ZXHXIcpcVmECiBRfRQ&bvm=bv.48705608,d.bGEVit Registry Fix или vgtimes.ru/go/?http://www.piriform.com/ccleanerCCleaner.
  5. Если игра всё равно не видит дискретную видеокарту, попробуйте на время отключить в Диспетчере устройств интегрированную видеокарту, но будьте осторожны — с очень большой вероятностью вы получите чёрный экран, так как графическая среда Windows у вас завязана, скорее всего, именно на встроенном чипе.
  6. Если не помогло всё вышеперечисленное, то приступайте к радикальным мерам. Откройте файл dxdiag.txt (находится по адресу C:Users%имя пользователя%AppDataRoamingMKKE), в нём удалите всё содержимое и скопируйте то, что написано здесь под спойлером. Далее в свойствах файла отметьте пункты «Только чтение» и «Скрытый».


Игра вылетает при автонастройке графики. Решение

  1. Откройте с помощью блокнота файл options.ini, который находится по адресу C:Users%имя пользователя%AppDataRoamingMKKE (примечание: папка AppData по умолчанию невидима). Далее замените строчку «configured = false» на «configured = true».
  2. Есть небольшая вероятность, что поможет запуск игры в оконном режиме. Для этого в том же файле options.ini допишите:

    [Video]
    Fullscreen = False
    Windowed = True
    Window = True

Если у Вас отсутствует файл options.ini, то vgtimes.ru/go/?http://vk.com/doc76589005_200475192?hash=fe5730556ab27d098a&dl=e81fdd7222a6005eb0скачайте его. В нём уже отключена автонастройка графики.

Появляется логотип (эмблема) игры и больше ничего не происходит. Решение

Удалите папку MKKE по адресу C:Users%имя пользователя%AppDataRoaming и снова запустите игру.

Игра жутко тормозит, лагает, будто в слоу-мо. Решение

  1. В данной ситуации выновата всё та же плохая оптимизация. Обычно помогает полное отключение сглаживания. Чем мощнее (не новее, а именно мощнее) ваш видеоадаптер и чем ниже графические параметры, тем меньше будет лагать. Единственным решением сейчас остаётся ждать официальных патчей от разработчиков, которые несомненно уже оповещены обо всех проблемах. Видимо, игра изначально затачивалась лишь под топовые видеокарты.
  2. vgtimes.ru/go/?http://www.mediafire.com/download/5p6twj1hw4pqpr0/coalesced_30_45fps.rar/Скачайте Fix и распакуйте его по адресу %папка с игрой%DiscContentPCConfig (не забудьте сделать резервную копию файла Coalesced.ini
  3. Попробуйте всё же установить драйвер 320.49, если у вас видеокарта от Nvidia.
  4. Замените видеокарту на более мощную :) На данный момент это самое лучшее решение проблемы со слоу-мо.

Вылетает после боя Джакса с Джейд на карте Dead Pool. Решение

Нужно vgtimes.ru/go/?http://sendfile.su/835252скачать Fix и распаковать его по адресу %папка с игрой%DiscContentPCAsset.

Комментарии 108
Оставить комментарий
1 десятилетие
у меня всё норм и драйвер самый новый Nvidia 320.49 всё пучком
Ответить
1 десятилетие
А какая у тебя конфигурация компа-то?)
Ответить
1 десятилетие
i5 760,670GTX 10 гигов озу
Ответить
1 десятилетие
Ну еще бы она лагала, при таких-то системках.))
Ответить
1 десятилетие
Плюсую Герману, тебе, дружище, грех вообще жаловаться)) Игра для подобных компов и затачивалась
Ответить
1 десятилетие
mercrow срочно помоги у меня слоу-мо вот конфиг компа :
Processor: Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 3054MB RAM
Page File: 2148MB used, 4974MB available
Windows Dir: C:\\Windows
DirectX Version: DirectX 11
Card name: NVIDIA GeForce GT 420
2249мб памяти
пробовал поставить 320.49 и 320.18 все равно слоу-мо с 320 18 немножечко фпс выше помоги
Ответить
1 десятилетие
помоги плз мои конфиг компа в другом комменте срочно надо!
Ответить
1 десятилетие
Да, всё работает как часы и очень шустро — очень порадовала межэкранная загрузка: 1 секунда, не более того. Наконец-то появилось полноценное сглаживание, персонажи выглядят великолепно без какого-либо намёка на "лесенку". Игра не так много требует от железа — за глаза хватит двухбошкового процессора, даже Атлона, 4 гига оперативки и видеокарты 3-4 летней давности.
если вы используете какую-либо сборку Windows Vista / 7 / 8 с различными твиками, то настоятельно рекомендуем снести этот хлам и поставить чистый образ от Microsoft

единственная здравая мысль из всей статьи.
Ответить
1 десятилетие
Появляется логотип (эмблема) игры и больше ничего не происходит. Решение

Удалите папку MKKE по адресу C:\\Users\\%имя пользователя%\\AppData\\Roaming и снова запустите игру.


Всё равно не получается! В этой папке ничего не было!
Ответить
1 десятилетие
Да достали они с этими багами! У меня все норм но у друга проблемы тока так хотя почти у нас все одинаковое !
Ответить
1 десятилетие
а если у меня видеокарта 256 , то я так понял , я не поиграю , да?
а то просто делал все по инструкции ничего не помогает .......=(
Ответить
1 десятилетие
В системных требованиях написано 512. Делай, не делай, ничего не поможет.
Ответить
1 десятилетие
помоги пожалуйста, "Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна?"
Ответить
1 десятилетие
Системные требования компьютера подходят к минимальным системным требованиям игры?
Ответить
1 десятилетие
конечно, можно сказать они их даже превосходят.
Ответить
1 десятилетие
Установите вот это, возможно поможет.
Ответить
1 десятилетие
спасибо большое
Ответить
1 десятилетие
Да ну, на нетбуке Acer AO725 с AMD-C60 (2 CPU`s 1GGz) с 2 Гб RAM и видюхой на 256 Мб, благодаря этим инструкциям, мне удалось запустить игру, заменил в папке C:\\Users\\%имя пользователя%\\AppData\\Roaming\\MKKE файл dxdiag на представленный здесь, и отредактировал файл options.ini "C:\\Users\\%имя пользователя%\\AppData\\Roaming\\MKKE\\ (примечание: папка AppData по умолчанию невидима). Далее замените строчку «configured = false» на «configured = true»." правда fps моментами падает до 15-19 но в основном где то 23-25, но с таким железом и этот результат не плохой...
Ответить
1 десятилетие
Ну это же прекрасно :)
Ответить
1 десятилетие
Ну можно с бубном потанцевать, поискать способы в интернете. Но вряд ли это что даст, ведь важна не только видеопамять, но и частоты, на которых пашет видеокарта. А на видяхах с 256 мб памяти частоты обычно не очень высокие.
Ответить
L1t
1 десятилетие
Подскажите, может кто знает, все перепробывал, а игра все равно говорит что не поддерживается видеокарта, хотя стоит GT730???
Ответить
1 десятилетие
ребята помогите я не могу найти этот Steam что делать?
Ответить
1 десятилетие
там где говорится что надо: Управление параметрами и перейдите во вкладку Программные настройки. Нажмите «Добавить», «Обзор» и выберите .exe-файл игры (по умолчанию находится в Steam\\SteamApps\\common\\MortalKombat_KompleteEdition\\DiscContentPC\\MKKE.exe)
.
Ответить
1 десятилетие
у меня разрешение экрана на ноуте 1600:900. ставлю разрешение 1366х768 игра запускается норм, меняю разрешение на 1600х900 и вылетает при запуске...чё делать?
Ответить
1 десятилетие
игра не видит разрешение 1600х900 играй на разрешение 1366х768 или почитай статью мож поможет...
Ответить
1 десятилетие
после установки игра просто не запускает безо всяких сообщений об ошибке и прочего. (
Ответить
1 десятилетие
Играю в тренеровке игра идёт идеально но почемуто в некоторых зонах игра идёт заторможено хотя ноутбук довольно мощьный, у друга компьютер слабже но у него идёт хорошо можите помочьв чём проблема за ранее спасибо.
Ответить
1 десятилетие
поставь графон поменьшэ ,и копы не могут быть слабее так как geforce gt 730m раза в 3 хужэ чем geforce gtx 480 например
Ответить
1 десятилетие
Напишите конфигурацию Вашего ноутбука, хочется взглянуть: проц, оперативка, видео, винда (сборка или чистая)
Ответить
1 десятилетие
Сделал всё как написано в статье, стало работать отлично... Но после повторного запуска игры вылетает ошибка что файл конфигурации изменён... Полазал по компу, увидел что нет файла dxdiag.txt, хотя его даже не трогал... После переустановки игры теперь всегда вылетает эта ошибка. Несколько раз чистил комп через CCleaner, всё равно не помогает. Подскажите что делать.
Ответить
1 десятилетие
Попробуйте удалить папку MKKE, в которой лежал dxdiag.
Ответить
1 десятилетие
Спасибо, всё запустилось. Правда всё таки не с первого раза)) Хотелось спросить как убрать огромную надпись "PhysX — CPU" вверху экрана во время игры...
Ответить
1 десятилетие
Панель управления Nvidia, жмёте "Управление параметрами 3D" сверху появится меню "Параметры 3D" и там снимаете галочку с "показывать индикатор physx"
Ответить
1 десятилетие
Спасибо огромное!
Ответить
1 десятилетие
Добавлено решение проблемы с вылетом на уровне Dead Pool, где сражаются Джакс (Jax) и Джейд (Jade) и решение проблемы со слоу-мо.
Ответить
1 десятилетие
ребята слейте плиз BGND_DeadPool.xxx задолбался,хочеться поиграть а стадия кислоты не запускается виснет и всё((
Ответить
1 десятилетие
Не могу найти файл dxdiag.txt . Что делать подскажите? Как его вообще найти?
Ответить
1 десятилетие
Ведь написано же. Что именно Вам не понятно?
Ответить
1 десятилетие
люди хелп игра не запускается тут написано (Удалите папку MKKE по адресу C:\\Users\\%имя пользователя%\\AppData\\ inи снова запустите игру.) но у меня нет папки AppData а внутриRoamg нет МККЕ игру ждал больше 3 лет помоги пожалуйста
Ответить
1 десятилетие
но у меня нет папки AppData

Папка AppData невидима по умолчанию.
Ответить
1 десятилетие
Столкнутся с такой проблемой, нереально быстрая скорость геймплея, за одну секунду пролетает три, как понизить скорость игры?
Ответить
1 десятилетие
Игра тормозила, скачал FIX распаковал fps 30 , игра стала летать нереально быстро как указано выше товарищем а после применения X RAY все по старому опять тормозит до следующей битвы,
GeForce 9800 gt.
Ответить
1 десятилетие
К сожалению, это функционал самого фикса. После применения X-ray всё становится по-старому. Нужно ждать официальных исправлений от разработчиков/Nvidia.
Ответить
1 десятилетие
Все равно спасибо
Ответить
1 десятилетие
помоги пожалуйста, "Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна?"
Ответить
1 десятилетие
какой пароль на файле?
Ответить
1 десятилетие
На архиве для фикса 2 ошибок стоит пароль как узнать?
Ответить
1 десятилетие
Статья чудо, сменив dxdiag на указанный я запустил МК на встроенной intel HD4000 и идет на высоких настройках.
Ответить
1 десятилетие
Ребят, подскажите пожалуйста, что делать если вот такая хрень "Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна?"
Ответить
1 десятилетие
скачал архив Fix не могу извлечь вайл запуска(МКК)просит пароль помогите)):(
Ответить
1 десятилетие
Посмотри на сайте, откуда скачивал, если там нет, то посмотри в статье выше
Ответить
1 десятилетие
Плиз подскажите какой пароль на архиве?!В статье нет пароля
Ответить
1 десятилетие
Конфигурация ноутбука
Процессор: Узнать описание характеристики
Intel Celeron 1000M
Процессор, частота: Узнать описание характеристики
1.8 ГГц
Число ядер процессора: Узнать описание характеристики
двухъядерный
Оперативная память: Узнать описание характеристики
2048 Мб, DDR3
Тип графического контроллера: Узнать описание характеристики
интегрированный
Графический контроллер: Узнать описание характеристики
Intel HD Graphics

скажите пожалуйста, мне с этой машинкой помогут данные методы от тормозов, или все безнадежно?
Ответить
1 десятилетие
Почему? игра то работать будет, но чтобы без лагов это врядли....напиши ещё харак. видеокарты.
Ответить
1 десятилетие
Нету папки MKEE. MK я запускал а папки так и нету.
Ответить
1 десятилетие
у меня вылетает когда я играю джаксом против джейд что делать
Ответить
1 десятилетие
спасибо за статью ! наверняка много таких кто сталкивается с различными ошибками в игре , а здесь есть решения на них . У меня вопрос — этот патч против лагов уже создают ?
Ответить
1 десятилетие
По слухам слышно, что создают, а там кто его знает?
Ответить
1 десятилетие
парни помогите...много перечитал всего,но про такое ничего не нашёл Application Error D3D:0x88760С
подскажите плз...долго ждал...а тут скачал и на тебе
Ответить
1 десятилетие
Ошибка вызвана возможно тем что видеокарта не справляется с графикой, попробуй переустанови драйвера и DirectX тоже обнови
Ответить
1 десятилетие
вот видео, посмотри может поможет — http://www.youtube.com/watch?v=m6UNzcc_ETQ
Ответить
1 десятилетие
Спасибо конечно!Но это не помогло!!Может ещё кто нить разбираеться в этом...подскажите плз!!!!
Ответить
1 десятилетие
Помогите, игра идет нормально, не в слоу-мо.
Но очень часто перед боем, когда появляется VS, игра зависает.

Иногда просто виснет, иногда пишет "Out of memory".
Оперативки 4гб, винда 7 x64.
Настройки в игре минимальные.
Перед запуском все лишнее закрываю.
Что делать?
Ответить
1 десятилетие
Оказывается, что проблема с out of memory была только на карте Dead Pool.
В Ладдере!!!
Фикс помог. Больше ошибки out of memory нет.
Прошу написать в статье, что всем, у кого вылетает/зависает игра на карте Dead pool, не важно, в стори мод или в ладдере, нужно поставить фикс.
Ответить
1 десятилетие
Захожу в игру,идёт авто-настройка и выдаёт ошибку "D3D Error 0x8876017C"
Как убрать эту ошибку? За ранее спасибо!
Ответить
1 десятилетие
ведь это в статье написано
Ответить
1 десятилетие
сделайте видюха ато ваще не получается буду благодарин!!!!
Ответить
1 десятилетие
помогите плиз....не могу запустить...выходят 2 ошибки...перепробовал все что выше...ток дрова не обновлял...потому что ноут 2013 года выпуска...и купил неделю назат....
проц i7 3632 QM 4 ядра по 2.2 Гц
опертативки 8гб с частотой 1.6 Гц
видюха Gt 740 m память 2Гб частота 810 Мгц 128 битная 384 шейдерных ядер...сделана по 28 нм технологии
винда 8 с магазина как стояда так и стоит
кризиз 3 прет на высокой детализации но блин какой то мортал комбат не идет((( помогите плиззз
Ответить
1 десятилетие
А в чём проблема то?
Ответить
1 десятилетие
а еще не могу из архива (фикс) вытащить файл мкке ...пороль на архиве стоит...там где скачивал пороля не где нет...и здесь тоже нет...где этот пороль взять??
Ответить
1 десятилетие
Все сделал что было написано , все равно выдает. Процессор Intel Core I5 3230M, GeForce Gt 740M
Ответить
1 десятилетие
Спасибо, Все идет , Только: Одна проблема , ПОЧЕМУ В МЕНЮ ВСЕ СЛОВА BUG ME , ПЕРСОНАЖИ ВСЕ BUG ME.
Ответить
1 десятилетие
Посмотри в папке с игрой должна быть ещё одна папка Localization, вот зайди в неё и посмтри есть ли там какой нибудь файл?
Ответить
1 десятилетие
Народ помогите пожалуйста..
У меня Ноут бук Acer Aspire v3-772g
8 гигов ОЗУ, 4 гига видеокарты
Видео карта Nvidia Gforce GT 750M и еще одна Intel HD Graphics 4600
Windows 8... я делаю все как написано там , открыть поставить высокую производимость , и ничего не получается все равно выдает эти две ошибки, что делать???
Ответить
1 десятилетие
Кароче распили экран на две части , и склей их, Потом зайди в папку MKKE и удаляй все файлы, Потом заходи в игру
Ответить
1 десятилетие
Не запускается без сообщений об ошибках, помогите чем сможете...
Ответить
1 десятилетие
Удали папку MKKE Она в Скрытых файлах...
Ответить
1 десятилетие
А где именно искать эту папку?
Ответить
1 десятилетие
Нет, ты не понял....даже логотип не появляется, просто после клика на ярлык начинает грузиться и тут же перестаёт, не выдавая никакой либо ошибки
Ответить
1 десятилетие
Всё, разобрался. Для обладателей Windows 8: если у вас не запускается игра, не выдавая никакой ошибки и даже не высвечивается эмблема МК, то удалите игру и установите заново выключив брандмауер....и ещё будет такая проблема с защитником Windows, он блокирует файл steam_api в папке с игрой, внесите его в исключения защитника и тогда это должно помочь, если у вас проблема данного рода
Ответить
9 лет
ПОПРОБОВАЛ И ТВОЙ СПОСОБ. УДАЛИЛ, УСТАНОВИЛ СНОВА БЕЗ БРАНДМАУЭРА И АНТИВИРУСА И ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА. ЗАЩИТНИК ВИНДОВС У МЕНЯ ВООБЩЕ ОТКЛЮЧЕН.
Ответить
1 десятилетие
Захожу в Online и весит Connecting Lobby. Ждал более часа, ничего не происходит. Интернет довольно быстрый, да и компьютер мощный. Брандмауэр и антивирус выключены. В чем может быть проблема? Пробовал ставить многие репаки, такая же проблема.
Конфигурация компьютера:

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 десятилетие
перепробовал всё что выше указано, ира то включится и с ошибками то не включается(((( в чём проблема?
Ответить
1 десятилетие
Опиши какие ошибки выдаёт?
Ответить
1 десятилетие
Пароль к архиву Fix какой?
Ответить
1 десятилетие
MKKE_(1).rar — какой пароль к этому архиву?
Ответить
1 десятилетие
Аналогичный вопрос. Пожалуйста подскажите пароль к Архиву MKKE_(1).rar
Ответить
1 десятилетие
2.Скачайте Fix и замените файлами из архива те, которые находятся по адресу %папка с игрой%\\DiscContentPC\\.
Пробую скопировать, но требует пароль. Подскажите пожалуйста.
Ответить
1 десятилетие
Только сейчас обнаружил забавный косячок: замочил Шанг-Цунга, когда тот превратился в Шао Кана, никакого Finish Him не появилось, зато выскочила игровая статистика, как обычно после победы над настоящим Шао Каном. Тем не менее, биться с Горо и императором пришлось, несмотря на этот баг. Ну это так, для справки в данный тред)))))
Ответить
1 десятилетие
У меня совсем не сохраняется игра.Я пират.Сначала все было нормально я уже прошёл весь story mode, в склепе все было куплено, все альтернативные костюмы персонажей открыты. Решил заново перепройти story mode. При следующем заходе в игру , от прогресса и следа не осталось, монет не было, но костюмы персонажей остались. В склепе тоже.Если пройти хоть немного в story mode ,то при следующем запуске ничего уже не останется.Скачал другую сборку, с русской озвучкой(любительской) все так же.Подскажите ,что делать?
Ответить
1 десятилетие
Ребят подскажите что делать: в онлайн режиме нет нет да начинает вылетать: The game session has desynchronized . С чем это связано? как убрать?
Ответить
1 десятилетие
Все сделал согласно инструкции,однако при запуске с графическим процессором выдает ошибку что у меня нету прав на выбор графического процессора в этом меню,помогите пожалуйста.
Ответить
1 десятилетие
А можно скриншот ошибки? И конфигурацию компа. Конкретно интересует винда и какие видеокарты.
Ответить
1 десятилетие
не могу сюда скрины кидать,дай мыло или вк
Ответить
1 десятилетие
munchkin1@sharklasers.com
Ответить
1 десятилетие
ребята слейте плиз BGND_DeadPool.xxx задолбался,хочеться поиграть а стадия кислоты не запускается виснет и всё(
Ответить
1 десятилетие
Добрый день, Ребят подскажте пожалуйста какой пароль от архива " MKKE_(1).rar " оч благодарен.
Ответить
1 десятилетие
какой пароль от архива Fix " MKKE_(1).rar "
Ответить
9 лет
У меня такая проблема появляется логотип (эмблема) игры и больше ничего не происходит.

Удалил папку MKKE по адресу C:\\Users\\%имя пользователя%\\AppData\\Roaming и снова запустил игру, но опять то же самое, а эта папка опять там появилась. И почему то в папке МККЕ с самого начала не было файла dxdiag. Подскажите пожалуйста что теперь делать?
Ответить
9 лет
Я всё сделала как в статье описано, ничего не помогает:(
Ответить
9 лет
тем у кого игра вылетает сразу после появления логотипа , следует знать что на экранах их мониторов стоит разрешение которое не поддерживает данная игра , поэтому стоит сделать следующее — заходим в диск C — пользователи — имя пользователя — AppData — Roaming — MKKE — далее в файле dxdiag > раздел Display Devices в строке Current Mode меняем разрешение на 1024 x 768 (32 bit) (85Hz) и сохраняем ... далее нажимаем правой кнопкой мыши по файлу dxdiag

выбираем свойства — общие ... атрибуты ... ставим галочку на — только чтение — не забываем применить ) потом уже в самой игре можно повысить разрешение если глаза болят ))) Вот и всё ... а так как написал автор это вынос мозга просто ... хахахах прикинь ты будешь удалять папку MKKE , а при новом запуске игры она будет автоматом определять параметры и опять же создавать эту папку с недопустимым значением ))) это безумно )))
Ответить
9 лет
Здравствуйте, я не могу решить проблему. Ранее игра была установлена все шло нормально без какой либо ошибки. В одно прекрасное утро стала вылетать табличка что якобы неправильная конфигурация обновляла видео карту, драйвера библиотек нечего не помогло скачивала с разных сайтов ситуация не решилась информацию и гугл помощь к сожалению так же не нашла! Есть ли у кого то решение дано проблемы?
Ссылка на скрин My Webpage
Ответить
9 лет
Ребята такая проблема.установил мортал все норм заходит грузится,показывает видео ролик только вот нажимаю старт вылазиет окно и написано что система подбирает оптимальные видео параметры это займет не больше минуты!ничего невозможно сделать консоль отключается,ждал около часа ноль эмоций!в чем проблема??????
Ответить
9 лет
привет всем. игра просто не запускается без заставок, ошибок. перепробовал все вышеперечисленное и ноль эмоций
Ответить
9 лет
Привет всем . Нужна ваша помощь , поставил фпс 30 очень быстро игра идем , поставил фпс 45 не запускается . Подскажите что делать ?
Ответить