ТОП-15 палов из Palworld, которых нужно поймать в первую очередь

Palworld продолжает бить рекорды. На момент написания этих строк игру приобрели 8 миллионов человек, хотя она вышла лишь неделю назад. Более того, проект находится на первом месте по онлайну в Steam, опережая Counter-Strike 2 и Dota 2. Подробнее о Palworld мы рассказали в большом обзоре. А сейчас предлагаем вашему вниманию 15 самых необычных палов, которых можно найти в открытом мире игры.

Квиверн

Летающий дракончик, который поможет вам со строительством и поиском ресурсов. А ещё он невероятно милый! Внешне Квиверн напоминает покемона Мьюту, одного из самых сильных представителей «карманных монстров».

Ловандер

Внешне Ловандер похож одновременно на розовую бурёнку и красивую девушку. Но даже если вас не привлекает подобная экзотика, наверняка понравится его навык «Истощение сердца», благодаря которому вы будете постоянно восстанавливать здоровье во время сражения.

Прошли Palworld?

Результаты

Гриззболт

Этот жёлтый пал выглядит как злая версия Пикачу, самого известного покемона. Как и любимый питомец Эша, он бьёт врагов электричеством. Гриззболт выступает как полноценный босс, поэтому заполучить его на раннем этапе будет непросто.

Анубис

В древнеегипетской мифологии Анубис — бог подземных ритуалов и мумификации, а также страж весов в царстве мёртвых. Пал, который носит его имя, напоминает мультяшную версию божества, с собачьей мордочкой и характерным нарядом. Выследить и одолеть Анубиса непросто, но результат стоит потраченных усилий, ведь вы получите одного из самых сильных союзников в игре.

Статьи по Palworld

  1. Лучшие моды для Palworld на графику, производительность, дракончика Spyro, обнажёнку и многое другое
  2. Топ-10 игр, похожих на Palworld
  3. Лучшие Палы в Palworld: для начала игры, сражений, передвижения и работы
  4. Гайд для новичков по Palworld: как быстро перемещаться, построить базу, прокачивать палов и другие советы
  5. Мультиплеер в Palworld — как играть с друзьями онлайн
  6. Обзор Palworld. Рассказываем, как расстрел «покемонов» из автомата стал феноменом
  7. ТОП-15 палов из Palworld, которых нужно поймать в первую очередь

Флопи

Причудливый пал, который похож на пупсика с большими сосисками на голове. Он будет крайне полезен в ведении хозяйства, управлении базой и сборе материалов.

Лютоволк

Имя этого пала навевает ассоциации с «Игрой престолов» (Game of Thrones) и домом Старков. Перед нами грозный и сильный хищник, которого можно приручить. Он обладает высокой скоростью передвижения, что крайне полезно во время изучения мира на раннем этапе игры. А ещё лютоволка можно гладить по шёрстке.

Пенкинг

Деловой и важный пингвин, расцветка которого напоминает военный мундир. Причём его образ элегантно дополнен капитанской шляпой. Пенкин прекрасно себя показывает в сражениях с огненными противниками и во время работы на базе.

Бристла

Гибрид рыжеволосой девушки и тыквы на четырёх ножках. Ей смело можно доверить сельское хозяйство, ведь она ухаживает за растениями лучше, чем другие палы.

Лифманк

Фанаты покемонов на различных форумах внимательно изучают палов, чтобы обвинить разработчиков в плагиате серии Pokemon. Правы они или нет — сказать сложно, но параллели между играми видны. Например, Лифманк невероятно похож на Мяута из Команды R, известной по официальному аниме-сериалу. Разница лишь в цвете шерсти и отдельных деталях. На вашей базе этот пал будет заниматься посадкой растений и вырубкой леса.

Играли когда-нибудь в игры про покемонов?

Результаты

Гринтейл

Не все котики вызывают умиление. Например, Гринтейл с его жуткой улыбкой больше напоминает монстра, чем домашнего пушистика. На наш взгляд, этого пала стоит добавить в команду для разнообразия.

Некромус

Чёрный кентавр с двумя красными мечами, которого хочется выделить за отличный дизайн. К тому же он окажется неплохим выбором как в качестве транспортного средства, так и в бою.

Танзи

А этот пал похож на милую мартышку в духе тех, которых мы видели в советском мультфильме «Осторожно, обезьянки!». Во время сражений Танзи метко стреляет из АК-47. А если он останется на базе, то окажется неплохим помощником в ремесленных делах.

Блазамут

У большинства людей олени не ассоциируются с опасностью. Поэтому внешний вид Блазамута удивляет. Пал выглядит как благородное животное семейства парнокопытных, но при этом его рога пылают огнём, и он готов сжечь любого, кто пришёл на его территорию.

Мамморест

В играх мамонты встречаются нечасто. Навскидку вспоминаются, разве что, Far Cry: Primal и серия Syberia. Но в Palworld вы сами можете приручить мохнатого гиганта, а затем использовать его в качестве ездового животного.

Дигтойз

Огромная черепаха со шлемом, который напоминает череп. Нечто подобное носил на голове покемон по имени Кубон. Дигтойз пригодится для поиска и добычи полезных ископаемых.

***

А какие палы запомнились вам? Делитесь мнениями в комментариях!

-1
Комментарии 15