Состоялся выход Horizon Zero Dawn: Complete Edition. Опубликован релизный трейлер

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила полное издание постапокалиптического ролевого экшена от третьего лица Horizon Zero Dawn: Complete Edition. Данное издание включает в себя основную игру и масштабное дополнение The Frozen Wilds, которое расширяет и без того масштабный открытый мир.

В честь выхода Horizon Zero Dawn: Complete Edition компания Sony Interactive Entertainment опубликовала релизный трейлер, который состоит из самых запоминающихся внутриигровых моментов.

В Horizon Zero Dawn: Complete Edition игрокам доступен новый режим сложности «Повествование», который нацелен перенести геймеров в ситуации с минимальным количеством сражений. Кроме того, игра включает в себя режим «Новая игра +», в котором игроки начнут повторное прохождение без потери уровня и прокачанных способностей. Ну и третьим фактором, который призван заставить геймеров перепройти игру, является сверхвысокий режим сложности.

Вдобавок ко всему вышеперечисленному, Horizon Zero Dawn: Complete Edition включает в себя все внутриигровые предметы и бонусы, ранее доступные только для обладателей цифрового и коллекционного изданий игры. Напомним, что в нашем обзоре Horizon Zero Dawn получила 9,3 баллов, в частности благодаря превосходной графике, интересному сеттингу и интригующему сюжету.

💔 В Steam вышел симулятор свиданий с лавкрафтовским монстром
+1
Комментарии 2