Генеральный менеджер Xbox доволен количеством эксклюзивов для Xbox One

Генеральный менеджер Xbox Studios Шенон Лофтис (Shannon Loftis) не согласилась с мнением, что у Xbox One будет слабая линейка эксклюзивных игр во время предстоящих рождественских праздников.

«Я слышала это мнение и была немного озадачена, потому что у нас будет действительно хорошая линейка игр во время праздников, — сказала Лофтис. — У нас есть самая популярная игра в мире PlayerUnknown's Battlegrounds, в которую можно поиграть только на Xbox. Кроме того, у нас есть Forza Motorsport 7, которая является лучшей игрой в жанре гонок».

Также генеральный менеджер высказался о линейке игр для новой приставки Xbox One X, которая позволит геймерам играть в 4K разрешении.

«Я считаю, что у нас очень сильная линейка игр, особенно если учитывать тот факт, что все геймеры получат улучшенные версии игр для Xbox One X совершенно бесплатно, — сказала Лофтис. — Ещё у нас есть обратная совместимость и будущие эксклюзивы. Также не стоит забывать о том, что такие блокбастеры, как Destiny 2 и Star Wars: Battlefront 2 гораздо лучше идут на Xbox One».

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
+1
Комментарии 4