Создатели PlayerUnknown's Battlegrounds хотят добавить кроссплатформенный мультиплеер

Кроссплатформенный мультиплеер вскоре может появиться в популярной игре Playerunknown's Battlegrounds. По словам команды разработчиков, не должно быть никаких технических проблем с объединением игроков с PC и консолей.

Кросс-платформенная игра между владельцами PC и консолей определенно то, что мы хотим реализовать в будущем. Мы не думаем, что у нас будут какие-то технические проблемы с этим.

Однако разработчики также уточняют, что может возникнуть проблема в плане баланса. Они опасаются, что игроки на PC, которые используют мышь и клавиатуру, будут иметь преимущество перед игроками с консолей.

Продажи Playerunknown's Battlegrounds привесили 4 миллиона копий с момента запуска игры в раннем доступе. На Xbox One игра станет доступна в ноябре. Релиз на консоле от Sony пока официально заявлен не был. Но разработчики высказывают желание портировать проект и на PS4.

У нас определенно есть планы портирования игры на другие платформы, которые пока не были заявлены. Мы делаем все, чтобы сообщество игры росло и было довольно проектом.
⚡️ Инсайдер: Киллиан Мёрфи появится в Far Cry 7
0
Комментарии 3