Новый трейлер Quake Champions представил арену Ruins of Sarnath

Bethesda опубликовала новый трейлер Quake Champions, посвященной арене Ruins of Sarnath. Помните ее из прошлых роликов? Это та локация, где в самом центре красуется гигантский глаз в цепях.


Время не пощадило Ruins of Sarnath, и природа постепенно взяла свое, покрыв развалины древнего храма буйной зеленью. Прошли столетия с тех пор, как черная бездна Мира снов породила Ruins of Sarnath, и теперь это место превратилось в залитое кровью поле смерти, на котором чемпионы из реального мира вынуждены убивать друг друга.

Не испугаетесь ли вы заглянуть в тесные коридоры Купели? Они позволяют быстро перемещаться по арене, но таят немало опасностей. С другой стороны, если вы играете Galena или Slash, это отличное место для ловушки.

Если же вам нужен простор, обратите внимание на Основание зиккурата и Храмовую маску. Поднимитесь по залитым дождем и слизью ступеням и займите высоту, с которой так удобно отстреливать нападающих.

Но вне зависимости от того, что вам больше по душе — открытые пространства или узкие катакомбы, — вам стоит рискнуть и заглянуть в зал, где недремлющее Око Кталхи стережет Четверной урон.

Каждые выходные Bethesda проводит закрытое бета-тестирование. Запишитесь, если еще не сделали этого.

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
0
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 0