The Solus Project появилась в раннем доступе Steam и GOG

Как и предполагалось ранее, сегодня приключенческая игра от первого лица с элементами выживания The Solus Project вышла в раннем доступе Steam (8,99 $) и GOG (4,09$). Стоит отметить, что сейчас игра продается по 10 %-ной скидке. Сколько данный продукт будет стоить на выходе, пока неизвестно.

The Solus Project переносит игроков на суровую планету, где нет места человечеству и развитию технологий. Игрокам необходимо использовать подручные средства и некоторые гаджеты, чтобы выжить в недружелюбной для человека среде. Пока в The Solus Project есть всего три уровня, которые проходятся приблизительно за два часа. Разработчики обещают добавлять новый контент в игру раз в несколько недель.

В честь появления The Solus Project в раннем доступе разработчики опубликовали новый трейлер, в котором показано, с чем предстоит столкнуться игрокам по мере прохождения. В рамках программы Xbox One Game Preview игра выйдет 26 февраля. Финальный релиз данного продукта намечен на май этого года, но дату выхода могут перенести.

😍 Хотеть: в сети показали Мегатрона для больших мальчиков — он умеет трансформироваться по голосовой команде
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3