Ubisoft оставит всех в 2016 году без Assassin's Creed

Ubisoft снижает темпы выпуска Assassin's Creed, о чём говорит свежий пост от представителя компании в официальном блоге.

Слухи, опубликованные порталом Kotaku, подтвердились. В 2016 году мы останемся без свежей Assassin's Creed. Ubisoft сообщила, что многому научилась на ошибках Assassin's Creed: Unity, выразила надежду в то, что нам понравилась история двойняшек в Assassin's Creed: Syndicate.

Новая Assassin's Creed будет, но не в этом году. Поклонникам франшизы рекомендуется обратить внимание на одноимённую экранизацию, которая начнёт блистать в кинотеатрах 21 декабря 2016 года. В это время Ubisoft будет переосмыслять игровую серию, внося необходимые изменения в процесс разработки, чтобы новая Assassin's Creed была качества премиум.

Имя и подробности Assassin's Creed: Empire — игры, которая ждёт нас в 2017 — не раскрываются по понятным причинам. Но если вам очень интересно, добро пожаловать в новость по теме.

Напомним, что последней частью, которая отстояла от предыдущей на два года, была Assassin's Creed 2. Потраченное время не просто пошло на пользу, разработчики представили нам доведённую до ума игру на том же движке Anvil. Учтите, что дело было в 2009 году, когда развитием серии занималась одна студия. Сегодня над франшизой работает больше 1 000 человек.

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
0
Комментарии 9