В Star Wars: Battlefront появится режим «Зона выброски»

Студия DICE поведала подробности нового режима Star Wars: Battlefront — «Зона выброски» (Drop Zone), который, по словам разработчиков возьмет все лучше от режима «Царя Горы».

В режиме «Зона выброски» игроки сойдутся в битве 8 на 8, а главная цель команды — собирать капсулы, падающие сверху и не дать врагам отобрать их. Победа гарантируется путем захвата 5 капсул одной командой. Но, если по истечению матча, длящегося 10 минут, ни одна команда так и не сумела собрать нужное число капсул, победа присуждается той команде, которая смогла удержать больше капсул, чем в соперника. В случае ничьи с неба падает дополнительная капсула, которая и решит, кто победит.

Разработчики описывают этот режим как очень интенсивный и тактический. Игрокам постоянно нужно двигаться и активно сотрудничать с членами команды.

Интересно, что капсулы являются не только путем к победе, но и усилительным предметом. Так, если вы захватили капсулу, она начнет открываться, и по истечению этого процесса подарит игрокам, захватившим ее, различные усиления, которые помогут в дальнейшей борьбе за победу. Но надо быть на чеку, ибо в таких бешеных условиях боя вы можете потерять капсулу еще до того, как она откроется.

Кроме того, в этом режиме будут активно применятся дроиды и турели, так что отсидеться в окружении команды не получится.

Напомним, что релиз Star Wars: Battlefront назначен на 17 ноября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+1
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 9