Quantum Break не покажут на Е3 2015

В этом году студии Remedy исполняется 20 лет и по этому поводу разработчики записали праздничное видео, в котором Сэм Лэйк (Sam Lake), глава студии, рассказал кое-что не очень хорошее относительно новейшего проекта компании Quantum Break.

По словам Лэйка, Remedy Entertainment привлекла куда больше внимания к Quantum Break на прошлогодней Gamescom, чем на Е3. Именно поэтому было принято решение увидеться с фанатами проекта на Gamescom 2015, а не на Е3 2015, то есть крупнейшую выставку студия пропустит. Впрочем, это не значит, что Microsoft не покажет тизер-трейлер игры, чтобы освежить память игроков.

На выставку, которая пройдет в середине августа, Ремеди привезет очень большое количество новых материалов и вновь проведет большую, подробную презентацию проекта. Quantum Break является эксклюзивом для Xbox One и пока не имеет точной даты выхода.

Что до юбилея Remedy Entertainment, то за 20 лет эта компания выпустила такие хитовые проекты, как Death Rally, Max Payne, Alan Wake и сейчас работает над Quantum Break. Однако в студии уверены, что их самая лучшая игра еще не вышла, то есть в будущем ребята наверняка порадуют нас новыми франшизами.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 9