Сезонный абонемент AC: Unity обеспечит доступ к новой игре серии, действие которой разворачивается в Китае

Ubisoft рассказала про сезонный абонемент Assassin's Creed: Unity. Он всего-то обеспечит вам доступ к восьми дополнительным часам игрового процесса и совершенно новой игре серии Assassin's Creed Chronicles: China, действие которой разворачивается в Китае.

За внушительные 30 $ вы получите доступ к загружаемому контенту Dead Kings. Это сюжетная кампания, действие которой разворачивается уже после событий оригинальной игры. Арно (значит, он не умрёт в финале игры) покидает Париж и понимает, что его очень заинтересовали тайны, окружающие французскую коммуну Сен-Дени. Нам предстоит исследовать подземную часть города и остерегаться животных, поджидающих ассасина в темноте.

В арсенале Арно появится новое оружие, также мы познакомимся с фракцией, которая оскверняет катакомбы. Старые сооружения встретят нас головоломками. DLC порадует тремя новыми кооперативными миссиями в Париже.

Assassin's Creed Chronicles: China представляет собой платформер в 2,5D. Мы будем играть за ассасинку Шао Юн, которую тренировал Эцио Аудитооре да Фиренце из Assassin's Creed 2, Brotherhood, Revelations. Действие развернётся в Китае 16 века, где тамплиеры практически уничтожили всё Братство Ассасинов. Шао Юн предстоит в одиночку отомстить за падших братьев (и, наверное, сестёр).

Игру можно будет проходить, вырезая всех противников или незаметно уничтожая их в тени. Мы сможем исследовать Великую Китайскую стену и Запретный город. Нам составят компанию различные исторические личности.

Ubisoft не уточнила, на каких платформах будет доступна Assassin's Creed Chronicles: China. В случае с Assassin's Creed: Unity — Dead Kings всё понятно.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+2
Комментарии 3