Продюсер Gears of War облился ледяной водой

Продюсер серии Gears of War Роб Фергюссон (Rod Fergusson) последовал примеру главы Xbox и разработчика Minecraft, вылив на себя ведро ледяной воды. А вот Гейб Ньюэлл (Game Newell) из Valve обливаться пока не спешит.

ALS Ice Bucket Challenge продолжается: различные знаменитости выливают на себя ведро ледяной воды и призывают троих человек сделать то же самое или пожертвовать деньги на борьбу с боковым амиотрофическим склерозом.

Ролик Фергюссона был опубликован на Facebook, поэтому будет проблематично вставить его здесь. Можете проследовать по данной ссылке (признано в России экстремистской организацией).

Роб Фергюссон давно занимал должность продюсера серии Gears of War. Потом он ушёл работать на Irrational Games, затем перешёл в Microsoft. В итоге судьба вновь свела его с Gears of War — сегодня он работает в составе Black Tusk Studios над новой частью серии.

За прошедшие несколько дней ещё несколько знаменитостей приняли участие в ALS Ice Bucket Challenge. Например, Dr. Dre и Kendrick Lamar. Знаменитые люди игровой индустрии подтягиваются не спеша.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+1
Комментарии 2