Одиночный режим Curse of Naxxrama появится в Hearthstone в июле

Blizzard сообщила, что прибытие однопользовательского режима Curse of Naxxrama в Hearthstone: Heroes of WarCraft можно ожидать уже в следующем месяце.

«Кому интересно, мы собираемся выпустить Curse of Naxxrama уже в июле, — написал Arati, менеджер по связям с общественностью Blizzard, — однако у нас по-прежнему ещё много работы по отловле багов и внедрению новых идей. Мы также раскроем цену на Curse of Naxxramas уже 1 июля, поэтому следите за обновлениями!»

В сольной кампании игрокам с помощью 30-ти новых карт предстоит одолеть нежить в пяти кварталах некрополя Наксрамас. Первый и последний из них бесплатны, а остальные предстоит покупать за внутриигровые и реальные деньги.

Hearthstone является коллекционной карточной игрой от Blizzard Entertainment по мотивам вселенной WarCraft, основанной на пошаговых сражениях один на один между двумя противниками. Выбрав режим, игроки начинают игру с получения стартовых наборов, состоящих из базовых карт, а затем приобретают редкие и более мощные карты путём покупки комплектов карт или в качестве награды за участие в состязаниях.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1