Томми Версетти появится в GTA 5?

Пользователь OG Tek поделился с нами достаточно занимательной картинкой. О её происхождении мне ничего неизвестно, но, судя по всему, на ней совмещены кадры из трейлера и ответы разработчиков на вопросы фанатов.

Из текста ясно, что действие развернётся в Лос Сантосе, хотя это мы итак знаем. Так же говорится о невероятной сложности создания живого и интересного города как в GTA 4. Поэтому вместо трёх городов из Сан Андреаса, будет только один.

Если верить этим записям, то главный герой — афро-американец, что служит аллегорией на СиДжея из Сан Андреаса. Он является бывшим агентом под прикрытием, который хочет отойти от своих прежних дел. Как и говорится в трейлере. В игре будет показана пост-обамовская нация, вся эта разруха и рецессии, который он учудил в своей стране, — всё это будет играть огромную роль.

Есть так же и высказывание, что в игре опять появятся велосипеды. Сказано так же, что разработчики хотели передать дух Лос-Анджелеса, потому в игре будет множество гетто.

Ещё в игре мы встретим одного очень знаменитого человека. Возможно, это будет Томми Версетти?

Так же есть пара слов и о платформах, на которых выйдет игра. Сказано, что одновременно на домашних консолях и на РС игра точно не появится. Сначала состоится релиз для консолей, а уже затем для персональных компьютеров. Разработчиков не заботит проблемы с пиратством, так как, по их мнению, есть куча тинейджеров, который упросят своих родителей купить им эту игру. В следствие чего не стоит ожидать особо изощрённой защиты.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
+6
Комментарии 12