Объявлены новые классы и дата выхода Evolve

Стала известна точная дата выхода кооперативного шутера Evolve от студии Turtle Rock (автора Left 4 Dead). Также была представлена еще одна команда охотников, состоящая из четырёх новых персонажей. В состав новой команды вошли медик Лазарус (Lazarus), охотница Мегги (Maggie), штурмовик Хайд (Hyde) и боец поддержки Бакет (Bucket).

Робот Бакет может ставить турели, лупить в горячие точки монстров ракетами с тепловым наведением и буквально терять голову — отсоединившись от туловища, она будет играть роль дрона-разведчика. Помимо этого Бакет сможет накрывать охотников невидимым полем.

Хайд задаст жару мощнейшим оружием в игре — огнеметом, который, при всей его мощи, эффективен только на коротких дистанциях. Хайд также имеет при себе токсичные гранаты, персональный щит и миниган.

Мегги сможет задерживать монстров на одном месте, стреляя в них своим гарпуном. Также у нее есть милая зубастая зверушка по кличке Дейзи, которая непременно схватит монстра за зад, как только появится возможность.

Лазарус, как присуще медику, будет лечить и оживлять охотников, которые отхватят люлей или блох от монстра. Чтобы самому не заразиться паразитами, Лазарус будет использовать персональный камуфляж.

Разработчики также анонсировали новую карту — Плотина (The Dam). Новая карта предложит игрокам крутые и скалистые ландшафты, которые придется преодолевать с помощью реактивных ранцев. Тут не стоит разделяться, так как одиноких охотников поджидает на обед местная флора и фауна, в частности растение «Мухоловка».

Evolve выйдет 21 октября на PC, PS4 и Xbox One. Тех, кто оформит предзаказ на игру ждет Monster Expansion Pack, который включает еще одну шкуру для Голиафа и нового, пока еще неизвестного монстра.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 2