Близняшки еще вернутся: глава Mundfish рассказал про дополнения и сиквел Atomic Heart

Основатель студии Mundfish Роберт Багратуни поделился свежими деталями о будущем Atomic Heart. Подробности касались не только DLC, но и полноценной следующей части.

По словам Багратуни, сейчас команда работает над сюжетными дополнениями, которые продолжат историю и структурно будут похожи на сериал. Уже известно, что оно добавит вырезанное оружие и новую советскую музыку. Еще больше подробностей расскажут после анонса.

По словам руководителя, фанаты еще увидят Близняшек. Правда, пока неясно, где именно это случится: в дополнении или сиквеле.

В игре может появиться робот от компании Tesla: Роберт Багратуни уже обратился к Илону Маску (Elon Musk) с просьбой добавить его изобретение. До этого американский бизнесмен писал, что слышал об игре много хорошего.

Позже Mundfish выпустит 300-страничную книгу с предысторией игры. А уже через пару недель выйдет вторая часть музыкального альбома.

Во второй части разработчики покажут не только обычных, но и военных роботов. Про дату выхода игры пока ничего неизвестно.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+3
Комментарии 7