В Dead Island 2 можно будет сыграть «секс-работника» Райана. Студия поговорила о предыстории персонажа

В сети появляются новые детали Dead Island 2. Издание Game Informer рассказало о новом игровом персонаже — секс-работнике по имени Райан.

Разработчики называют Райана симпатичным парнем, который особо нигде не преуспел. После смерти родителей ему пришлось заботиться о младшем брате. Примерно в то же время он решил устроиться в стриптизеры.

«Люди всегда шутили, что он достаточно красив, чтобы быть стриптизером, и ему всегда нравилось ходить на танцы. Он пошел туда не совсем из-за отчаяния, а просто типа: “Почему бы и нет? Может, здесь будет лучше?”» — рассказывает Dambuster Studios.

В какой-то момент дела пошли в гору, и Райан открыл собственную небольшую компанию. Герой приезжает к клиентам в костюме пожарного, поэтому компанию назвали соответствующе — «Большой шланг».

В геймплейном плане Райан представляет собой танка. У героя есть два стартовых навыка: Retaliation, дающий прирост силы при использовании блока или уклонения, и Seesaw, который восстанавливает здоровье при каждом сбитом с ног зомби.

Dead Island 2 выйдет 28 апреля 2023 года.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
+1
Комментарии 6