«Мое время носить плащ прошло». Генри Кавилл простился с ролью Супермена. Ему ответили многие актеры, включая звезд DC и «Ведьмака»

Предыстория: Официально: Генри Кавилл больше не будет играть Супермена

Сегодня стало известно, что Генри Кавилл (Henry Cavill) больше не будет играть Супермена. Сразу после новости актер опубликовал в соцсетях обращение к фанатам.

Я только что встретился с Джеймсом Ганном (James Gunn) и Питером Сафраном (Peter Safran), и у меня грустные новости. Я не вернусь к роли Супермена. После того, как студия попросила объявить о своем возвращении в октябре. Это случилось еще до найма Ганна и Сафрана.

Новость не самая легкая, но такова жизнь. Сейчас происходит что-то вроде смены караула. Я уважаю это. Джеймсу и Питеру предстоит построить целую вселенную, и я желаю им и всем, кто связан с новой вселенной, удачи и счастья.

Для тех, кто был рядом со мной на протяжении многих лет… Мы можем немного погрустить вместе, но затем мы должны напомнить себе, что Супермен все еще рядом. Ценности, которые он защищает, и примеры, которые он подает нам, по-прежнему существуют! Мое время носить плащ прошло, но то, что олицетворяет собой Супермен, будет вечным. Это была веселая поездка, со своими взлетами и падениями.
— Генри Кавилл

В комментариях под постом отметились многие известные актеры, включая коллег по фильмам DC и сериалу «Ведьмак».

«Люблю тебя, брат», — Джейсон Момоа (Jason Momoa).

«Надеюсь поймать вас в другой вселенной, сэр», — Закари Ливай (Zachary Levi).

«Мне жаль, Генри. Я стараюсь думать, что то, что предназначено для тебя, не пройдет мимо», — Пол Бульон (Paul Bullion).

«Жаль это слышать, но я не дождусь твоих будущих работ. Приятно было встретиться с тобой прошлой ночью», — Кумэйл Нанджиани (Kumail Nanjiani).

«Ты был прекрасен в этой роли», — Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd).

Ранее Генри Кавилл также объявил об уходе из сериала «Ведьмак». Начиная с третьего сезона, Геральта будет играть Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth).

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
+1
Комментарии 14