Официально: Генри Кавилл больше не будет играть Супермена

Продолжение: «Мое время носить плащ прошло». Генри Кавилл простился с ролью Супермена. Ему ответили многие актеры, включая звезд DC и «Ведьмака»

В конце октября Генри Кавилл (Henry Cavill) объявил о возвращении к роли Супермена. Актер снова надел красно-синее трико в «Черном Адаме» и заверил, что в будущем фанатов ждет еще больше сюрпризов. Похоже, что он наобещал лишнего.

Сегодня соруководитель DC Films Джеймс Ганн (James Gunn) официально подтвердил, что Генри Кавилл больше не будет играть Супермена. Новый фильм уже в разработке, однако это будет история о молодых годах Кларка Кента. По словам Ганна, это не история о становлении героя в духе первого «Человека-паука».

В наших планах есть Супермен. На начальных этапах наша история будет сосредоточена на ранней части жизни Супермена, поэтому персонажа не будет играть Генри Кавилл.

Но у нас была отличная встреча с Генри, и мы его большие поклонники. Мы обсудили ряд захватывающих возможностей для совместной работы в будущем.
— Джеймс Ганн

Джеймс Ганн сам напишет сценарий к фильму, но пока не определился с режиссером. Также он отметил, что один из будущих проектов может снять Бен Аффлек (Ben Affleck).

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
-1
Комментарии 11