Игроки из России получат подарок за покупку ПК-версии Atomic Heart, который стоит 359 рублей

Разработчики Atomic Heart сообщили в сообществе игры во «ВКонтакте», что за покупку ПК-версии в сервисе VK Play геймеры получат подарок.

Всем покупателям шутера подарят 5 часов бесплатного доступа к сервис облачного гейминга VK Play Cloud, позволяющего играть в игры даже на очень слабых компьютерах. Сейчас в библиотеке сервиса доступны 503 проекта, включая такие хиты как Elden Ring, Fortnite, Genshin Impact, Stray и Counter-Strike: Global Offensive. Отметим, что 5 часов в VK Play Cloud в стоят 359 рублей.

Хорошие новости для тех, чей компьютер пока не соответствует системным требованиям: в Atomic Heart можно будет играть через сервис облачного гейминга VK Play Cloud! Если у вас нет активного тарифа на VK Play Cloud, при покупке Atomic Heart вы получите 5 часов доступа к сервису в подарок.
— Mundfish

Atomic Heart выйдет 21 февраля 2023 года на PC, PS4, PS5 и Xbox One и Xbox Series X/S. ПК-версию уже можно предзаказать в VK Play. В продаже есть три издания — стандартное за 2499 рублей, золотое за 3199 рублей и премиум за 3599 рублей. В состав последних двух входит сезонный пропуск с 4 DLC.

Ранее появился новый трейлер Atomic Heart с песней Аллы Пугачевой.

С нашими впечатлениями от демки можно ознакомиться здесь.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
-12
Комментарии 42