Анджелина Джоли могла сыграть в «Человеке-пауке 4» с Тоби Магуайром. Вот на какую роль рассматривали актрису

Оказывается, что Анджелина Джоли (Angelina Jolie) могла появиться в кинокомиксах Marvel задолго до «Вечных». Как стало известно из новой книги «С великой силой» кинорепортера Шона О'Коннелла (Sean O'Connell), актриса собиралась сыграть в «Человеке-пауке 4» Сэма Рэйми (Sam Raimi).

Книга О'Коннелла включает ранее неизвестные подробности из интервью с членами съемочной команды. В одной из глав он рассказывает, что Анджелина Джоли претендовала на роль злодейки. Героиню описывают как «успешную руководительницу венчурной фирмы, которая пыталась купить Daily Bugle». Позже она должна была стать новой Стервятницей.

Анджелина Джоли в роли Тены в фильме «Вечные»

В четвертом «Человеке-пауке» действительно должен был появиться Стервятник в исполнении Джона Малковича (John Malkovich), но, по словам О'Коннелла, злодей погибал уже во втором акте, после чего костюм должна была примерить Джоли. Новая версия персонажа должна была быть еще пугающее: в книге есть фраза, что Стервятница получила свое прозвище потому, что после нее «не остается ничего, кроме костей».

В конечном счете Sony отказалась от услуг Сэма Рэйми и решила перезапустить франшизу. Постановщик вернулся к кинокомиксам лишь совсем недавно, сняв вторую часть «Доктора Стрэнджа». Наш обзор фильма можно почитать здесь.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+1
Комментарии 4