Вышел новый геймплей бесплатного RPG-экшена, похожего на «Genshin Impact в сеттинге будущего»

В рамках Tokyo Game Show 2022 создатели Genshin Impact показали свежий геймплей своего нового проекта — условно-бесплатного постапокалиптического RPG-экшена Zenless Zone Zero. Видео длится целых 18 минут.

Ролик начинается с 2-минутной сюжетной катсцены. Затем главный герой бродит по хабу, гладит кошку, разговаривает с роботом, поваром рамэна, двумя полицейскими и другими NPC. После показали несколько сражений, включая битву с боссом, похожим на подъемный кран с огромной пилой.

В Zenless Zone Zero игроки окажутся в разрушенном мире после глобального катаклизма, из-за которого планету заполонили монстры Эфириалы. В центре сюжета — группа выживших, которая освоила технологии врагов и построила мегаполис Нью-Эриду — именно в нём и развернутся события RPG-экшена.

Проект разрабатывается на движке Unity для ПК, Android и iOS. Дата выхода до сих пор не раскрывается. Вероятно, запуск состоится уже в 2023 году.

Ранее, напомним, стало известно, какие подарки получат все игроки на вторую годовщину Genshin Impact. Также разработчики анонсировали аниме по игре.

❌ Со Steam-страницы Kingdom Come 2 убрали упоминание русского языка
-1
Комментарии 7