В сети показали, что если в Resident Evil 9 добавят сразу всех знаменитых злодеев из прошлых частей. Димитреску, Немезис и не только

Официальной информации о Resident Evil 9 вряд ли стоит ждать в ближайшее время, но это не мешает фанатам строить свои догадки и представления о том, какой могла бы быть эта игра. К примеру, YouTube-канал TeaserPlay опубликовал видео, в котором показал, что если бы в проект добавили всех культовых злодеев из предыдущих частей. Главным героем при этом выступил бы Леон Скотт Кеннеди.

В ролике можно увидеть таких знаменитых злодеев, как Немезис, Мистер Икс (Тиран), Биторес Мендез, Джек Бейкер, Альберт Вескер и Леди Димитреску. Получилась некая зловещая шестерка, только во вселенной Resident Evil.

«Несколько дней назад я представил, что будет, если все злодеи серии Resident Evil вернутся к жизни на мрачном кладбище и воссоединятся друг с другом. Мы можем представить себе такую идею как DLC в Resident Evil 9. Мы решили воплотить эту крутую и страшную идею в реальность с помощью Unreal Engine 5 и поделиться ею с вами», — говорится в описании ролика.

Напомним, ранее в сети появились первые слухи о Resident Evil 9, включая информацию о сеттинге и врагах.

🤯 СМИ: по The Sims снимут фильм
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8