Актер «Дома Дракона» рассказал о сексе с его персонажем. Его будет «слишком много»

В недавнем интервью актер Мэтт Смит (Matt Smith), исполняющий роль Деймона Таргариена, пролил немного света на сексуальные сцены в приквеле «Игры престолов» под названием «Дом Дракона».

Вы ловите себя на том, что спрашиваете: «Нужна ли нам еще одна сексуальная сцена?». И они такие: «Да, мы делаем ее». Я думаю, вы должны спросить себя: «Что вы делаете? Вы представляете книги или разбавляете их, чтобы отобразить время в котором мы живем?» И я на самом деле думаю, что ваша работа — правдиво и честно представлять книги в том виде, в каком они были написаны.
— Мэтт Смит

Отвечая на прямой вопрос о том, много ли у его персонажа сексуальных сцен, актер заявил следующее: «Да — слишком много».

Стоит заметить, что ранее исполнительный продюсер Сара Хесс (Sara Hess) рассказала, что у «Дома Дракона» немного другой подход к отображению жестоких и сексуальных сцен.

Я хотела бы уточнить, что мы не изображаем сексуальное насилие в сериале. Мы показываем последствия и влияние такого случая на жертву. Мы не уклоняемся от того факта, что наших главных героинь в первой половине сериала принуждают и манипулируют ими, чтобы они выполняли волю взрослых мужчин. Это не обязательно делают те, кого мы назвали бы насильниками или обидчиками.
— Сара Хесс

Напомним, премьера «Дома Дракона» состоится уже 21 августа. С первыми отзывами можно ознакомиться здесь.

⚡️ По вселенной Atomic Heart выйдет сборник рассказов
-4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4