«Боже это шедевр» и «Аж на слезу пробило» — вышло смешное видео, где Леонид Каневский путешествует по Скайриму

Ведущий телепередачи «Следствие вели…» Леонид Каневский попал в мир Skyrim! Благодаря автору YouTube-канала «Рыжая Шевелюра» меметичный герой оказался на месте казни, познакомился с жителями морозной провинции и культурно посидел в одной из таверн.

По нашим впечатлениям, «Шевелюре» удалось выпустить едва ли не самый смешной ролик. Остальные зрители тоже разделяют наш восторг:

«Ты просто гений, удачи брат, продолжай в том же духе. Тебе нужно и дальше делать Леонида», — Влад Бондаренко.

«Стрелы... Неотъемлемый атрибут любого скайримского путешественника. С помощью стрел ведут охоту, добывают себе пропитание. Но именно такой вот стрелой и было прострелено колено ничего не подозревающего путника...» — Роман Сотников.

«Как же душевно, ты большая умничка, чел. Очень захотелось в Скайрим, попить мёда Чёрный Вереск, съесть сыра, помочь лавочнику… и чтобы компаньоном был обязательно Леонид Каневский!» — Илья Рыбкин.

«Боже это шедевр, вот бы мод на такого компаньона в скуриме», — Алексей Затрапезин.

«Вот — простая повозка. Лошадь, возница, четыре деревянных колеса. И пассажиры. Таких экипажей сотни по всему Скайриму. С прибытия этой повозки в Хелген начинается эта история», — Alexey Chernous.

«Что-то как-то слишком душевно получилось, аж на слезу пробило», — вася.

В будущем ютубер собирается выпустить вторую часть. Ранее он выпустил серию роликов с Данилой Багровым, который заглянул в Сити-17 и добрался до центра Зоны.

🎬 Энтузиаст сделал крутой CGI-ролик по Helldivers 2
+3
Комментарии 5