Фанаты Marvel нашли замену Тому Холланду в «Человеке-пауке». Это звезда «Очень странных дел», и его уже показали в этой роли

После того, как Том Холланд (Tom Holland) сыграл в трех сольных фильмах про Человека-паука, некоторые фанаты Marvel уже начали подыскивать ему достойную замену. Одним из наиболее популярных вариантов оказался актер Джо Кири (Joe Keery), известный по сериалу «Очень странные дела» и фильму «Главный герой». Недавно цифровой художник с ником clements.ink показал, как мог бы выглядеть этот актер в роли Паучка.

Все началось с того, что фанат Marvel с ником captain_117 написал в своих социальных сетях: «Мне одному кажется, или Джо Кири был бы хорошим Питером Паркером/Человеком-пауком?».

Его пост очень быстро собрал свыше 170 тысяч лайков. Многим фанатам понравился такой выбор. Кто знает, возможно, в будущем Marvel обратит внимание на Джо Кири и позовет его в свою киновселенную.

Напомним, ранее в этом месяце стало известно, что Marvel's Spider-Man Remastered и Marvel's Spider-Man: Miles Morales портируют на ПК. У некоторых фанатов Sony это вызвало шок. Так, к примеру, один парень от злости решил распилить свою лимитированную PS4 Pro.

🤯 Эти видео полностью созданы нейросетью
-1
Комментарии 8