Мэддисон высказал свое мнение о Horizon Forbidden West и обвинил в продажности журналистов, которые хвалят игру

Российский блогер и стример Илья «Мэддисон» Давыдов высказал свое мнение о Horizon Forbidden West, которая сегодня начала получать первые оценки от прессы. Судя по посту, он считает эту игру «посредственной». Кроме того, Мэддисон также обвинил в продажности журналистов, которые хвалят этот проект.

Сейчас весьма посредственной игре про жирную бабу дерущуюся с механическими динозаврами будут хвалить, облизывать и ставить 10 из 10. С этого дня спало эмбарго на рекламные ревью. Основные тезисы, которые будут в этих обзорах (всем продажным гн***дам уже пришло тз):

1. Это не просто сиквел какой-то унылой ху***ты, это САМОЕ ОЖИДАЕМОЕ ААА ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПЕРВОЙ ЧАСТИ, НОВАЯ СУПЕР ФРАНШИЗА РОДИЛАСЬ НА НАШИХ ГЛАЗАХ (обязательно упомянуть, как хороша была первая часть и как мы ждали вторую!). Новая жемчужина в коллекции пс-эксклюзивов!
2. Облизывание системы прокачки, она поменялась и стала ШИКАРДОСНОЙ. (отметить новую систему прокачки и подробно о ней рассказать)
3. Боевая система просто РАЙСКАЯ УСЛАДА. (боевка стала разнообразнее за счет разных вариантов прокачки в том числе (см. прошлый пункт))
4. НЕВЕРОЯТНОГО КАЧЕСТВА ОТКРЫТЫЙ МИР. (по карте более ста часов можно бегать, изучать, делать задания и не надоест!!!!)
5. ДИАЛОГИ И СЮЖЕТНЫЕ ПОВОРОТЫ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ, НА УРОВНЕ ВЕДЬМАКА. (это уже не просто игра где палкой надо бить железного мамонта, это серьезная экшон-рпг ориентированная на сюжет и диалоги). ЯРКИЕ И ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ ПЕРСОНАЖИ НАПОЛНЯЮТ ЭТОТ СОЧНЫЙ МИР напоминая нам про МАСС ЕФЕКТ 2 (только еще курче!)

НАДА БРАТЬ, ЛУЧШАЯ ИГРА В ИСТОРИИ ПЛЕЙСТЕШОН И ВАЖНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ!!!!11 10 из 10.
Если вы видите обзор/отзыв написанный по этому плану, то знайте, это заряженная ранним доступом и/или баблом продажная ху***та.

Не ведитесь на эту ху***ту и дождитесь отзывов игроков.
— Мэддисон

Если вы впервые слышите о Мэддисоне и не понимаете, кто этот человек, в нашей отдельной статье мы рассказали его биографию и вспомнили главные скандалы с ним.

Что касается Horizon Forbidden West, напомним, игра получила крайне высокие оценки от прессы. На момент написания новости у нее 89 баллов на Metacritic.

С нашим обзором Horizon Forbidden West можете ознакомиться здесь.

Релиз игры состоится 18 февраля эксклюзивно для PS4 и PS5.

❌ Samsung Pay перестанет работать в России
0
Комментарии 8