Создатель оригинальной Resident Evil 4 рассказал, что нужно изменить в ремейке, если он выйдет

Хотя Capcom пока не анонсировала ремейк Resident Evil 4, создатель оригинальной игры Синдзи Миками (Shinji Mikami) надеется, что компания улучшит историю оригинала. Об этом он рассказал в интервью порталу VG24/7. Геймдизайнер признался, что из-за слишком сжатых сроков сюжет четвёртой части он написал всего за три недели. Поэтому Миками считает, что в ремейке разработчикам следует доработать историю. Синдзи отметил, что многие фанаты хотят получить ремейк, поэтому будет здорово, если он выйдет.

Сейчас Синдзи возглавляет студию Tango Gameworks, которая работает над необычным экшен-хоррором Ghostwire: Tokyo. Релиз проекта запланирован на 25 марта для PC и PlayStation — предзаказ уже доступен. Ознакомиться с нашими впечатлениями от закрытой презентации можно в отдельной статье.

Недавно состоялся релиз фанатского ремастера Resident Evil 4 с улучшенной графикой, который фанаты ждали несколько лет. А ещё в сеть утекло первое изображение ремейка — на нём можно увидеть главного злодея всей серии.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
0
Комментарии 8