Стало известно, когда в World of Tanks пройдёт «Стрим года», и что там покажут

Команда World of Tanks 12 декабря проведёт уже традиционный ежегодный «Стрим года». Там можно будет встретиться с разработчиками и блогерами, который будут ведущими трансляции.

Мероприятие пройдёт онлайн на всех официальных площадках World of Tanks и на портале WGWATCH.TV. Там расскажут больше деталей о «Новогоднем наступлении — 2022» в игре. Также обещана викторина, различные активности и возможность сыграть в личном зачёте после трансляции.

Помимо этого, в стриме покажут зрелищные танковые бои турнира блогеров «Стальной охотник» с Яндекс Плюсом. Там примут участие известные игроки в WoT. А ещё будет музыкальный сюрприз от автора композиции из игрового события «Возвращение Ваффентрагера» Андрея Климки.

Второй год подряд мы будем проводить „Стрим года" в режиме онлайн. Мы многому научились за это время и верим, что нам удастся сделать праздничную и запоминающуюся трансляцию. Наших зрителей ждут сюрпризы, подарки и, конечно, красивые сражения самых известных игроков, поэтому с нетерпением ждем всех!
— Евгений Криштапович, региональный паблишинг-директор World of Tanks
⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Комментарии 0