Где хранятся скриншоты в Forza Horizon 5. Как найти фото на Xbox и PC

Фоторежим является очень важной частью серии игр Forza Horizon. Реалистичная графика дает возможность делать удивительной красоты снимки, почти не отличимые от настоящих. В пятой части есть даже цепочка заданий, связанная с фотографиями. В этом гайде мы расскажем, где найти сделанные снимки, если вы играете на Xbox и PC.

Гайды по Forza Horizon 5

  1. Гайд для новичков по Forza Horizon 5 — советы по исследованию мира, настройке сложности, улучшению автомобиля и многое другое
  2. Как бесплатно открыть автомобили (машины) в Forza Horizon 5 (обновляется)
  3. Гайд по сетевой игре и кооперативу в Forza Horizon 5 — можно ли играть с другом вдвоем, есть ли кроссплей и сплит-скрин? Какие возможности и режимы доступны в онлайновом режиме
  4. Где найти стенды быстрого перемещения в Forza Horizon 5. Карта всех стендов (обновляется)
  5. Карта раритетов в Forza Horizon 5. Где находятся и как найти раритеты (обновляется)
  6. Как быстро заработать деньги (кредиты) в Forza Horizon 5 — гонки, торговля, приложение, призовые игры, достижения и фестивали
  7. Какие рули, педали и переключатели передач совместимы с Forza Horizon 5
  8. Как изменить внешний вид и одежду персонажа в Forza Horizon 5
  9. Где найти и как получить все дома в Forza Horizon 5
  10. Как продавать и покупать подержанные машины в Forza Horizon 5 — гайд по аукциону
  11. Как дрифтовать в Forza Horizon 5 — настройка управления и советы для дрифта
  12. Гайд по тюнингу в Forza Horizon 5 — как приобрести новые детали и настроить характеристики авто
  13. Где найти файл сохранения в Forza Horizon 5 — папка с расположением сейвов
  14. Где найти все гонки по грунту в Forza Horizon 5 — карта с расположением гонок
  15. Где хранятся скриншоты в Forza Horizon 5. Как найти фото на Xbox и PC
  16. Самые быстрые машины в Forza Horizon 5

Где хранятся фото на Xbox

Управлять скриншотами и фотографиями на любой консоли довольно просто. Когда вы сделаете хороший снимок и решите его сохранить, появится возможность поделиться. Согласитесь, после чего выходите в основное меню. Прокрутите до раздела Творческий Хаб (Creative Hub). Там вы найдете галерею со всеми сохраненными фотографиями. Их можно удалить, или поделиться в социальных сетях.

Где хранятся фото на PC. Как пользоваться приложением Forza Hub, чтобы найти скриншоты

Пользователи компьютеров столкнулись с неожиданными трудностями в поиске сделанных фото. В памяти PC они не сохраняются. Теоретически должна работать схожая система с Xbox, однако многие пользователи жалуются на сбои и исчезновение снимков.

Проблему можно решить, скачав официальное приложение Forza Hub. Открыв его, вы увидите слева столбец разделов: главная, моя Forza, новости и события, галерея, игры. В галерее можно посмотреть рейтинг лучших фотографий, а также снимки сообщества, друзей и ваши. Приложение полностью русифицировано, поэтому проблем с поиском возникнуть не должно.

Если фотографий не окажется, возможно придется подождать окончания загрузки изображений. Некоторые геймеры утверждают, что время отображения доходит до 15 минут. К сожалению, приложение часто сбоит, однако сейчас это единственный способ как-то взаимодействовать с фотографиями из Forza Horizon 5. Кроме того, в Forza Hub регулярно дарят подарки в виде денег и машин, поэтому скачать его будет полезно даже тем, кто не интересуется фоторежимом.

Другие гайды

0
Комментарии 0