На Twitch появился раздел с трансляцией животных — его сразу возглавила звезда эротических стримов

В начале ноября администрация Twitch представила новую категорию стримов «Животные, аквариумы и зоопарки». Как понятно из названия, в нее попадают все трансляции, связанные с братьями нашими меньшими. Занятно, что категорию сразу же возглавила стримерша Amouranth, прославившаяся трансляциями в джакузи и лизанием микрофонов.

Изначально на Twitch было мало категорий для неигрового контента, однако в последнее время площадка начала активно расширять их список. И не без причин. К примеру, категория «Бассейны, пляжи и джакузи» появилась как ответ на то, что одно время раздел «Просто общение» был забит стримершами в купальниках.

Теперь на Twitch популярны трансляции животных. Чтобы найти новую аудиторию, Кейтлин «Amouranth» Сирагуса (Kaitlyn Siragusa) решила провести один из стримов в конюшне, ухаживая за лошадьми. Учитывая известность девушки, неудивительно, что она сразу возглавила список блогеров в новой категории.

Впрочем, сейчас Amouranth может не беспокоиться о доходе. Прошлым летом девушка рассказала, что заработала в один из месяцев больше миллиона долларов.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
0
Комментарии 34