Где найти все USB-накопители с песнями в Far Cry 6. Как разграбить тайник «А ритм всё звучит»

В Far Cry 6 разработчики добавили множество коллекционных предметов, среди которых и USB-накопители с разнообразными песнями. Поиск каждого предмета довольно трудный и может занять большое количество времени у игрока при самостоятельном исследовании островов. В этом материале мы подробно расскажем о местоположении каждой флеш-карты.

Гайды по Far Cry 6

  1. Прохождение Far Cry 6. Как выполнить все задания
  2. Где найти всех компаньонов-животных (Амиго) в Far Cry 6. Как получить аллигатора, собак, петуха и пантеру и найти три реликвии Триады
  3. Где найти всех мифических животных в Far Cry 6 — кабана Мамутито, волков Демониако, аллигатора Венодьенте и пантеру Сангуинарио
  4. Стоит ли убивать Маккея в Far Cry 6? Что будет, если его убить или оставить в живых
  5. Как получить порох в Far Cry 6 при помощи засад, военных грузов и ящиков
  6. Где найти все USB-накопители с песнями в Far Cry 6. Как разграбить тайник «А ритм всё звучит»
  7. Где найти все рекламные щиты в Far Cry 6, чтобы выполнить задание «Хитрости ремесла»
  8. Где найти всех петухов в в Far Cry 6. Как собрать всех коллекционных птиц
  9. Где найти все 4 автомобиля в Far Cry 6 — Beaumont Valentina 1956 г. Хуана, Tokai Sabuku 1985, K.A.G. TG 2008 г. Ями и Verrazzano Bravo 1962
  10. Где и как использовать загадочный ключ в Far Cry 6, чтобы найти винтовку «К черту Антона»

Для чего нужны USB-накопители

После нахождения всех USB-накопителей игроку открывается достижение. Каждая флеш-карта представляет собой один из нескольких типов коллекционных предметов в игре. Они выглядят как маленькие USB-флешки, подсвеченные красными и зелеными огоньками. Каждый найденный накопитель разблокирует одну песню. Они помечаются на мини-карте при приближении особым белым значком.

По умолчанию все USB-накопители не отмечены на карте, однако её можно приобрести за 300 кредитов во внутриигровом магазине после отъезда с начального острова. Каждый предмет можно найти при помощи нашего руководства, поэтому не рекомендуется тратить реальные деньги на покупку. К тому же после окончания игры их можно собрать в свободном режиме. У каждой флеш-карты имеется уникальное имя, поэтому их очень легко отслеживать. Для этого сделайте следующее:

  1. Откройте инвентарь.
  2. Перейдите в раздел «Коллекция».
  3. Нажмите на пункт «Музыка с флешек».

Также рекомендуется сначала зачистить всю карту от зенитных установок, чтобы у героя была возможность быстрого десантирования, с помощью которого добраться до нужной локации не составит труда. Обратите внимание, что точное расположение USB-накопителя отмечено на скриншотах синей стрелкой (стандартное отображение местоположения игрока в Far Cry 6). В редких случаях используется точно такая же белая стрелка (маркер отображения персонажа переливается время от времени).

Как найти USB №1. Hitboy

Единственная флеш-карта с песней на острове Сантуарио находится внутри здания на плантации «Вивиро» Nueve. Заходим в центральное здание и забираем накопитель в центральном одноэтажном строении.

Где найти USB №2. Pulpa De Tamarindo

Отправляемся в западный район Мадругады в Марину Окасо и забираем накопитель под навесом со стола.

Как найти USB №3. Sentimiento Original

Перемещаемся в убежище «Мамбо», расположенное в крайней северо-западной точке карты рядом с отмелью Хардина и маяком Окасо. Обходим дом и обнаруживаем накопитель в мусорном контейнере.

Где расположен USB №4. Abuso De Poder

Отправляемся на авиабазу «Олимпия» на север Мадругады и забираемся на крышу центрального здания. Накопитель будет лежать возле металлической конструкции.

Как обнаружить USB №5. What a Bam Bam

Идём в поселение Вердера. Накопитель расположен на столе возле второго крайнего дома слева (смотреть на карту сверху вниз).

Где находится USB №6. Educate Ya

Следуем в регион Валле-де-Оро на заправочную станцию. Накопитель будет расположен на прилавке внутри здания. Это место расположено чуть южнее от западного КПП в Диаманте и реки Сан-Мигель.

Как получить USB №7. Macarena (Bayside Boys Remix)

На западе от резервуара «Алькон» двигаемся по дороге от КПП в бухте Оку на восток. Накопитель будет лежать на парковке в мусорном контейнере.

Где найти USB №8. Dinero

Флеш-карта расположена в юго-восточной части виллы «Орхидея» на крыше. Добраться до неё можно при помощи костюма-крыла от убежища «Конхунто». Если пролетели мимо, то возле каменного забора залезаем на контейнер с мусором. Проходим по стене и при помощи лиан добираемся до крыши.

Как получить USB №9. Ay Lola «La Figura» и где найти тайник «А ритм всё звучит»

Получить этот накопитель можно в качестве награды за разграбление тайника «А ритм всё звучит». Следуем на запад от хребта Сеньяль и находим спуск в пещеру. Разбиваем деревяшку и спускаемся в заброшенный ночной клуб.

Внутри используем «Кошку» на диско-шаре и запрыгиваем к выключателю слева.

Активируем рычаг и спускаемся вниз.

Аккуратно идём к запертой двери справа и по дороге перепрыгиваем через наэлектризованную воду. Забираемся по уступам и используем несколько раз «Кошку». Остерегаемся электричества, так как при попадании в него игрок упадёт вниз.

Добираемся до будки ди-джея и забираем накопитель. Под столом расположен сундук с обычным пистолетом «1911».

Где получить USB №10. La Bella Ciao (Версия Libertad)

Долетаем на костюме-крыле от убежища «Монтуно» до поста связи «Тургеньев».

Находим здание с красной радиовышкой и спускаемся в расположенный рядом люк бункера по красной лестнице.

Добираемся до большой комнаты и находим флеш-карту на пульте управления слева.

Как найти USB №11. Los Caminos De La Vida

Следуем по карте в регион Конуко к указанной точке и находим накопитель во внутреннем дворике за деревянным домом. Флеш-карта расположена в Каса-Ривера, которая находится к западу от убежища «Хабанера».

Где находится USB №12. Yo Aprendi

Следуем в крайнюю юго-восточную точку острова в Мальдито. Находим деревянный дом с красной лестницей и залезаем внутрь. Накопитель будет лежать на столе.

Как обнаружить USB №13. La Vida Me Cambio

Следуем на вражескую базу FND «Верфи 'Суреньо'», расположенную у русла реки Верде в её самой южной точке. Накопитель будет расположен в маленьком домике караульного при входе на запретную территорию слева от охранника.

Где забрать USB №14. Pxssy Powah!

Перемещаемся в Эсперанзу в убежище «Mercurio Mecanico». Поднимаемся на второй этаж и забираем со стола флеш-карту с песней.

Как получить USB №15. Here We Kum

Этот накопитель расположен на крыше здания, где начиналась игра. Нужно вернуться в указанное на карте место, завернуть в закоулок и подняться по лестницам наверх. Открываем дверь в кладовку и обнаруживаем последнюю песню на шкафчике.

Другие гайды

0
Комментарии 2