Как получить порох в Far Cry 6 при помощи засад, военных грузов и ящиков

Содержание

Порох (Gun Powder) — это материал для улучшения оружия в Far Cry 6. Он используется для модификаций оружия, создания специальных типов боеприпасов, глушителей и прицелов.

Гайды по Far Cry 6

  1. Прохождение Far Cry 6. Как выполнить все задания
  2. Где найти всех компаньонов-животных (Амиго) в Far Cry 6. Как получить аллигатора, собак, петуха и пантеру и найти три реликвии Триады
  3. Где найти всех мифических животных в Far Cry 6 — кабана Мамутито, волков Демониако, аллигатора Венодьенте и пантеру Сангуинарио
  4. Стоит ли убивать Маккея в Far Cry 6? Что будет, если его убить или оставить в живых
  5. Как получить порох в Far Cry 6 при помощи засад, военных грузов и ящиков
  6. Где найти все USB-накопители с песнями в Far Cry 6. Как разграбить тайник «А ритм всё звучит»
  7. Где найти все рекламные щиты в Far Cry 6, чтобы выполнить задание «Хитрости ремесла»
  8. Где найти всех петухов в в Far Cry 6. Как собрать всех коллекционных птиц
  9. Где найти все 4 автомобиля в Far Cry 6 — Beaumont Valentina 1956 г. Хуана, Tokai Sabuku 1985, K.A.G. TG 2008 г. Ями и Verrazzano Bravo 1962
  10. Где и как использовать загадочный ключ в Far Cry 6, чтобы найти винтовку «К черту Антона»

Засады

Порох является частью наград за прохождение засад (Ambushes). Каждая пройденная засада дает одну единицу пороха и несколько других компонентов для изготовления оружия. Это самый быстрый и лучший способ получить материалы. В игре можно найти десять засад.

Ищите большие ящики, охраняемые врагами. Убейте всех противников вокруг них, а затем соберите материалы.

Военные грузы

Порох можно найти в грузах военных (Supply Drops). Каждая поставка принесет одну единицу пороха. В Far Cry 6 можно найти двадцать мест сброса припасов.

Задание запускает таймер гонки к ящикам с припасами. Вы можете очень легко опередить противника, используя вертолет, чтобы быстро долететь до места назначения.

Ящики

Порох можно найти в чёрных или красных ящиках. Они могут быть отмечены белыми значками сундуков, когда вы покупаете информацию у солдат или находите карты (часто их можно найти на военных контрольно-пропускных пунктах или около зенитных пушек).

Не каждый сундук содержит порох, в них будет либо одно оружие, либо одна единица пороха. Не путайте эти ящики с сине-белыми, которые дают только броню и супрэмо.

Другие гайды

0
Комментарии 1