Готовятся к выходу видеокарты в дизайне Diablo 2: Resurrected

Компания Emtek из Южной Кореи представила несколько моделей видеокарт, которые визуально оформлены в стиле ролевой игры Diablo 2: Resurrected. Похоже, производитель решил подзаработать на недавнем релизе ролевого приключения.

Пока что не уточняется, есть ли в комплекте с ускорителями копия игры. Также пока не сообщается о цене и доступности. Скорее всего, такие карты будут продаваться в первую очередь на домашнем рынке.

В техническом плане карты мало отличаются от конкурентов. Emtek GeForce RTX 3060 Diablo 2: Resurrected основана на модели Storm X Dual OC. У неё оранжевая подсветка, тематическое оформление и возможность разгона до 1837 МГц с завода. В системе охлаждения используются два вентилятора.

Спецификации Emtek GeForce RTX 3070 Ti Diablo 2: Resurrected пока не раскрыты, однако предположительно она тоже относится к серии Storm Dark. Эта версия оснащена тремя вентиляторами.

Напомним, что игроки массово жалуются на проблемы с игрой. Там не работают кампании и самопроизвольно пропадают персонажи.

🤩 Похоже, борцы за демократию уже делают свои «миньки»
0
Комментарии 5