Где найти всех спутников и романтические интересы в Pathfinder: Wrath of the Righteous — с какими напарниками и сопартийцами можно устроить роман или заняться сексом

Для сбора боевой группы в Pathfinder: Wrath of the Righteous вам необходимо найти спутников для главного героя. В этом гайде мы расскажем, как найти сюжетных сопартийцев в игре.|

Гайды по Pathfinder: Wrath of the Righteous

  1. Головоломки, загадки и секреты в Pathfinder: Wrath of the Righteous — цветные кнопки, статуи, секретный набасу и другие (обновляется)
  2. Где найти всех спутников и романтические интересы в Pathfinder: Wrath of the Righteous — с какими напарниками и сопартийцами можно устроить роман или заняться сексом (обновляется)
  3. Как добавить (импортировать) свой портрет в Pathfinder: Wrath of the Righteous — руководство по созданию картинок для портрета

Сиила

Девушка-паладин, которая отлично подходит на роль танка, особенно когда у нее появится ездовое животные в виде боевого коня. Найти Сиилу вы сможете в самом начале игры в пещерах под Кенабресом.

Камелия — любовный интерес для мужского персонажа

Шаманка (охотница на духов), орудующая рапирой и использующая весьма универсальный набор магии, где находится месту как усилениями и исцелению, так и боевым заклинаниям. Также владеет заговорами и духовными усилениями оружия. А еще Камелия обладает высоким уровнем плутовства, что позволит ей взламывать замки и деактивировать ловушки. В общем, один из самых универсальных спутников в игре. Найти Камелию можно в тех же пещерах под Кенабресом чуть дальше от Сиилы.

Ланн — любовный интерес для женского персонажа

Монах (просветленный лучник), который способен наносить огромное количество урона, что позволяет весьма быстро разбираться с колдунами и стрелками. Также немного владеет магией. Из навыков полезен для проверки атлетики, подвижности и внимания. Найти Ланна вы сможете в пещерах под Кенабресом. Но стоит учитывать один сюжетный момент:

Показать спойлерСкрыть спойлер

Вендуаг — любовный интерес для персонажей обоих полов

Воин-лучница, которая как и Ланн полезна в нанесении огромного количества урона. Найти Вендуаг вы сможете в начале игры в пещерах под Кенабресом. Но стоить также учитывать один сюжетный нюанс:

Показать спойлерСкрыть спойлер

Вольжиф

Вор-маг, способный не только скрытно перемещаться и взламывать замки и ловушки, но и может выучить обширный список заклинаний, изучая магические свитки. Благодаря высокому показателю интеллекта, Вольжифу можно прокачать знание магии и мира, если у вас больше некому проходить соотвествующие проверки навыков.

Завербовать Вольжива вы сможете в первой главе в таверне Сердце Защитника. Спуститесь в подвал и поговорите с заключенным тифлингом, чтобы получить простой квест, где необходимо лишь поговорить с Ирабет, после чего получите вора к себе в команду.

Уголек

Эльфийка-ведьма, обладающая разнообразным арсеналом магии и заговоров. Уголек особенно хороша в контроле противников и усилении сопартийцев. Также ведьма хороша и в нанесении одиночного урона, а на более поздних уровнях получит особо разрушительные заклинания. Чтобы завербовать эльфийку в группу, найдите ее на рынке Кенабреса в самой первой главе:

Вы найдете эльфийку в окружении крестоносцев, намеревающихся убить ее. После того, как вы разберетесь с нападавшими, Уголек присоединится к вашему отряду.

Нэнио

Девушка-маг, использующая внушительный арсенал магии, а благодаря высокому уровню интеллекта, еще и способна развивать множество навыков. Взять ее в отряд вы сможете в первой главе в случайном событии на карте мира. Лично мы нашли Нэнио, направляясь из рынка в таверну. Вы найдете волшебницу за экспериментом над культистами. И даже сорвав ее научную деятельность, вы сможете завербовать девушку в группу.

Дейран — любовный интерес для обоих полов

Оракул, необходимый прежде всего для лечения и усиления группы. Чтобы найти Дейрана, вы должны взять квест от его слуги на рынке Кенабреса:

Вам нужно попасть на вечеринку графа и разобраться с нападающими демонами, после чего Дейран присоединится к вашему отряду.

Зосиэль — любовный интерес для мужского персонажа

Жрец, который в первую очередь подойдет для усиления группы и лечения. Найти его можно в самом начале второй главы в лагере крестоносцев, где Зосиэль попросит помощи в одном деле.

Регилл

Воин-оруженосец, эффективный исключительно в ближнем бою. Регилла вы сможете получить во второй главе, когда в лагерь Крестоносцев прибудет спасшийся рыцарь Преисподней и выдаст квест на спасение его отряда. Вам необходимо отправиться в Укрепленный лагерь и спасти Регилла от горгулий.

Можете не спешить на помощь Региллу сразу же, если необходимо пройти дополнительные задания. Но если по основному квесту вы зайдете слишком далеко, то найти персонажа сможете лишь в Утерянном святилище во второй главе.

Арушалай — любовный интерес для обоих полов

Суккуба-лучница с очень высокими характеристиками и уроном. Также способна красться и взламывать замки. Если вы идете не по пути азаты, то получить героиню сможете в 3 главе, для чего понадобится выполнить квест на убийство ведьмы.

Но если вы выбрали путь азаты, завербовать Арушалай можно в конце второй во время осады Дрезена. В Утраченном святилище нужно найти алтарь Дезны и положить на него два предмета, которые находятся в этой же локации. Об этом способе получения Арушалай мы подробнее расскажем после обновления гайда.

Грейбор

Дворф-палач, способный наносить огромный урон в ближнем бою. Получить Грейбора можно в 3 главе, когда вам придется нанять его для охоты на дракона. Чтобы присоединить Грейбора на постоянную основу, вам предстоит выложить для его найма немалое количество золота, сумма которой зависит от успеха в охоте на дракона.

Королева Голфри — не спутник, но любовный интерес для обоих полов

С королевой Голфри вы познакомитесь в конце первой главы, а со второй можете начать с ней плотное общение. Пока что мы не знаем точной тактики для завоевании сердца ее величества.

Другие гайды

+1
Комментарии 7