Пола Уокера могут вернуть в «Форсаж» с помощью компьютерной графики

Режиссер нескольких «Форсажей» Джастин Лин (Justin Lin) работает над десятой и одиннадцатой частями франшизы. Неизвестно, о чем будут заключительные главы, но, по словам постановщика, в них может вернуться Брайан О'Коннор, которого играл погибший Пол Уокер (Paul Walker).

Об этом Лин рассказал в интервью с CinePOP. Он признался, что не проходит и дня без того, чтобы режиссер не думал вернуть персонажа.

Очевидно, что Пол и его персонаж Брайан — душа и сердце того, как развивалась наша франшиза. Я думаю о его возвращении каждый день. Чем ближе мы к концу, тем чаще я веду этот разговор.

Решение оставить персонажа живым было принято не мной. Так что я должен относиться к этому с уважением.
— Джастин Лин

Пол Уокер появлялся практически в каждом «Форсаже» вплоть до седьмой части. В 2013 году актер и его друг Роджер Родас (Roger Rodas) погибли в автокатастрофе.

Пол Уокер уже появлялся в одном фильме после смерти. В конце седьмой части его героя сыграли братья Коди и Калеб. Впоследствии их внешность заменили лицом Пола при помощи компьютерной графики.

Ранее Вин Дизель (Vin Diesel) рассказал, как выбрал Джону Сину (John Cena) на роль своего брата в «Форсаже 9». По его словам, в этом ему помог Пол.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
0
Комментарии 31