Из Far Cry 5 удалили фанатскую версию GoldenEye 007. Но поклонники успели сделать резервные копии

Продолжение: Фанатская версия GoldenEye 007 вернулась в Far Cry 5 под другим именемПредыстория: Фанат потратил почти 3 года, чтобы сделать ремейк игры про Джеймса Бонда на движке Far Cry 5

В начале месяца стало известно, что фанат воспроизвёл в аркадном режиме Far Cry 5 локации шпионского боевика GoldenEye 007. Но теперь они недоступны. Об этом в комментариях к видео сообщил сам разработчик под ником Krollywood.

Он коротко уточнил, что Ubisoft удалила все уровни после письма от кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer. Ведь MGM принадлежит часть прав на серию фильмов о Джеймсе Бонде, потому, как утверждается, Krollywood не имеет права публиковать игру или её ремейки в открытом доступе.

Блогер уточнил, что у него остались карты уровней, однако он не знает законного способа загрузить их в аркадный режим Far Cry 5. Также свои резервные копии создали и фанаты. Однако о повторной публикации речи пока не идёт.

Так что пока неясно, когда можно будет снова поиграть в ремейк шпионского боевика. Напомним, что ранее в сети появилась отменённая версия GoldenEye 007.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
0
Комментарии 6