Деньги в Euro Truck Simulator 2 — как заработать много при помощи читов, модов и честных способов

Euro Truck Simulator 2 — это игра, которая позволит вам почувствовать себя и в роли дальнобойщика, и стать владельцем компании, предоставляющей транспортные услуги. Каждое ваше действие будет направлено на увеличение количества денежных средств на счету, и в данном гайде мы расскажем, какими способами вы сможете умножить собственный капитал.

Следует сказать, что существует несколько способов, с помощью которых в Euro Truck Simulator 2 можно раздуть свой банковский счет. Начнем мы с честных методик, предусмотренных разработчиками.

Советы по заработку денег при помощи самостоятельных перевозок

С самого начала вашим единственным способом заработка денег в Euro Truck Simulator 2 станут самостоятельные перевозки груза из пункта «А» в пункт «Б». Тут, в целом, никаких хитростей нет — загружайте фуру и отправляйтесь по навигатору, предварительно распланировав свой маршрут.

Пара советов — старайтесь соблюдать все правила, чтобы не платить штрафы за нарушение ПДД, а также управляйте авто аккуратно. В конце каждого заезда вам придется, в случае столкновений, оплачивать ремонт, а также неустойку, если товар был поврежден в результате ДТП.

Также вам следует выбирать самые сложные заказы, например, на доставку хрупкого груза или на перевозку за определенный промежуток времени (срочный заказ). Чем сложнее будет выполнение поручения, тем больше средств и опыта в конце вы получите. Для максимизации дохода в навыках качаем дальние дистанции и дорогостоящие грузы, что позволит быстро перейти к выполнению наиболее прибыльных контрактов.

Кстати, также постарайтесь поскорее скопить денег на покупку собственного автомобиля, чтобы отказаться от использования фур других компаний. Во втором случае владельцы фирмы, пусть и покрывают расходы на бензин и ремонт авто, но вы получаете гораздо меньше денег за выполнение заказа. К тому же, ограничения действуют и на маршрут — вы попросту не можете покататься там, где вам хочется. Соответственно, наличие собственной машины решает оба вопроса, снимая любые запреты.

Заработок денег при помощи найма других водителей

Когда вы скопили первоначальный капитал и уже имеете возможность потратиться на что-то, помимо улучшения авто, стоит сконцентрироваться на найме других водителей. Имея в штате подчиненных, вы можете попросту заниматься своими делами, а в это время другие дальнобойщики будут выполнять ваши заказы и приносить стабильный доход. Иногда водители могут и не принести прибыли за поездку (в дороге случаются всякие ситуации), но даже с таким раскладом вы все равно со временем окажетесь в плюсе.

Итак, чтобы нанять на работу водителя, вам нужно отыскать на карте в Euro Truck Simulator 2 «Кадровое агентство». Обычно офис компании можно найти в любом городе и, зайдя туда, вам на выбор представят кандидатов на прием на работу. Конечно, у вас для нового сотрудника должен быть подходящий гараж, а также машина, которая вместит нужное количество груза.

При найме вам нужно обращать внимание не на фотографию, а на рейтинг конкретного дальнобойщика — чем выше данный показатель, тем больше денег он вам будет приносить. Старайтесь нанимать наиболее перспективных работников, так как персонажи с низким рейтингом будут вас постоянно подводить.

Выполняя заказы, ваши водители будут постепенно прокачивать свои навыки вождения, а потому не стоит сразу увольнять человека, который совершил один-два неудачных заездов. С течением времени, покрывая расходы на ремонт и штрафы, вы будете наблюдать, как ваш персонал становится более опытным, а с этим вырастет и ваша прибыль.

Заработок денег при помощи кредита

Еще один способ получить деньги в Euro Truck Simulator 2 — взять кредит в банке. Правда, как и в реальной жизни, ссуду вам выдадут на время и под процент, так что возвращать придется больше, чем изначально поступило на ваш счет. Но, в отличие от предыдущего способа, кредитные средства окажутся в вашем распоряжении моментально.

Возможность взять кредит позволит вам не зарабатывать лично деньги на найм первых водителей и покупку гаража, а совершить эти приобретения сразу. И, соответственно, сотрудники тут же начнут выполнять ваши заказы, принося стабильный доход, который придется сначала откладывать на возвращение долга.

Проще всего будет вернуть долг, приобретя дополнение Special Transport, которое добавило в игру возможность доставлять специальные грузы. Они тяжелые, а потому при покупке авто под доставку старайтесь учитывать грузоподъемность. Мы рекомендуем приобрести, например, Mercedes-Benz New Actors Stream Space, который без труда справится с задачей. Не обращайте внимания на выскакивающее предупреждение о весе посылки, она на конечный доход от поездки никак не влияет.

Теперь переходим к описанию не совсем честных способов заработка, которые используют далеко не все пользователи. Данные методики вам пригодятся, если вы уже наигрались в Euro Truck Simulator 2 и просто хотите попробовать все тачки и все улучшения, которые есть в игре.

Как заработать деньги при помощи модов и читов

Как при помощи модов получить много денег, максимальный уровень, хороший прицеп и отключить урон автомобилю

Предупреждение: перед установкой стороннего софта рекомендуем убирать галочку напротив «Использовать облако Steam» при создании нового профиля Euro Truck Simulator 2, дабы не рисковать сохранностью своего аккаунта.

Итак, из модификаций мы можем посоветовать софт на прицеп PRANCHA, предназначенный для перевозки крупногабаритных грузов. После установки в игре появится прицеп стоимостью 26 620 евро, у которого можно поменять только колеса. Купив его, вы можете сразу установить PRANCHA на свой авто и, загрузив его самым дорогим товаром, отправиться в путь.

Также для легкого старта можно использовать мод Start Money and XP by GTR, который добавит в самом начале игры 1 000 000 000 евро, а также позволит получить максимальный уровень. Для этого вам необходимо совершить первый заезд до ближайшей точки, разгрузить прицеп и наблюдать за тем, как полоска с опытом начисляет вам один уровень за другим.

Еще одним неплохим модом является No Damage, который позволит кататься в свое удовольствие, не заботясь об оплате ремонта автомобиля. Данный вариант подойдет тем, кто не хочет получить все и сразу, но желает избавиться от риска потерять деньги, возмещая ремонт после ДТП.

Как заработать деньги про помощи читов

В Euro Track Simulator 2 есть способ перемещаться по миру за секунды, активировав режим свободной камеры. Для этого вам необходимо:

  1. Открыть папку С:/Users/Ваше_Имя/Documents/Euro Truck Simulator 2
  2. Найти в ней файл config.cfg и открыть его при помощи блокнота.
  3. Отыскать строки uset g_developer 0 и uset g_console 0
  4. Изменить значение «0» на «1»

Теперь, зайдя в игру и нажав «0», вы активируете режим свободной камеры. Управление осуществляется с помощью клавиш «8», «4», «5», «6». Переместившись в нужное место, нажмите F9, и тогда в этой точке появится ваш грузовик. Но будьте внимательны, если вы окажитесь высоко в воздухе, ваш автомобиль упадет на землю и получит повреждения, которые без установки других модов придется чинить.

Последний способ пополнить свой банковский счет — манипуляции с сохранениями. Для этого выйдите из игры через главное меню, перейдите в каталог «Документы» на компьютере и найдите там папку Euro Track Simulator 2. Далее переходите в Profile и следуем в каталог вашей учетной записи. Там может быть несколько отдельных каталогов, каждый из которых принадлежит своей учетной записи, вам нужно выбрать ту, на которой вы хотите пополнить баланс.

Следующий шаг — идем в папку Save, а после Autosave и ищем там файл game.sii, в котором содержится вся информация о ваших действиях в игре под конкретной учетной записью. Откройте его при помощи блокнота, чтобы увидеть страшные иероглифы. Для дешифровки вам потребуется скачать программу Sii_Decrypt и потом перетащить game.sii на ярлык дешифровщика. Снова запустите файл, в котором теперь все будет на предельно понятном английском языке.

Отыщите строку money_account, напротив которой можно увидеть цифры — это текущий баланс вашего счета в игре. Теперь, прописав в этой строке любое число до 1 000 000 000, вы накрутите себе на счет в Euro Track Simulator 2 любое количество денежных средств. Введя сумму, выйдите из файла с сохранением, чтобы изменения вступили в силу.

0
Комментарии 6