Обиженная Леди Димитреску стала героиней мемов. Злодейка RE Village превратилась в стримершу и поговорила с героем GTA 4

Леди Димитреску вновь стала героиней мемов: в этот раз великанша из Resident Evil Village завирусилась благодаря не своему высокому росту и пышной груди, а недовольному выражению лица во время телефонного звонка.

Страница с мемом уже есть на популярном сайте Know Your Meme. Там указано, что шаблон с леди Ди появился в ролике ютубера Ezzi, где он при помощи взломанной камеры показывает игровые сцены с других ракурсов.

На отрезке 6:19 можно заметить, как вампирша недовольно надувает губы, прежде чем позвонить Матери Миранде.

Видео блогера вышло 19 мая, а спустя пару дней пользователь @DullVivid выложил кадры из ролика в Twitter. На текущий момент пост набрал 147 тысяч лайков.

Когда тебе нужно набраться смелости перед телефонным звонком

После публикации @DullVivid шаблон сразу же разлетелся на мемы. Благодаря поклонникам высокой злодейки леди Димитреску поговорила с Патриком из «Спанч Боба» и Нико Белликом, а также стала начинающей звездой Twitch.

«Это Мать Миранда?»

«Нет это Патрик»

>когда у вас впервые происходит неудобный групповой звонок с группой друзей, у которых разные интересы

«Привет, чувак, у нас сегодня не хватает персонала, еще и Гейзенберг отказался в последнюю минуту, так что ты можешь прийти в утреннюю смену?»

«Ваш звонок был автоматически переадресован на голосовой почтовый ящик»

«Эй, леди Димитреску, возьми трубку!»

«ЧУВАААААААААК»

А потом он говорит: «Я превратил себя в огурчик» — это самое смешное дерьмо, которое я когда-либо видел.

Она спрашивает Матерь Миранду, могут ли они использовать Skype вместо FaceTime, потому что она уже сломала 10 телефонов, просто держа их слишком крепко, так что вместо этого у нее есть компьютер. Альсина и технологии, xox

А вот ютубер NeroMai пошел немного дальше и представил телефонный разговор совсем с другого ракурса.

Напомним, что ранее реальная леди Димитреску показала косплей на свою героиню, а также отреагировала на моды со своим участием.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
0
Комментарии 7