The Last of Us: Part 2 показали в виде фильма. Он фанатский, но не для детей

The Last of Us: Part 2 вышла в прошлом году, наделала много шумихи в мире геймеров, а также получила главную награду на The Game Awards 2020. На днях по мотивам этой игры фанаты сняли короткометражный фильм, который, судя по количеству лайков, получился очень неплохим.

Короткометражка получила название Ellie's Revenge, что в переводе на русский означает «Месть Элли». Стоит заметить, что если вы все еще не играли в The Last of Us: Part 2 и боитесь спойлеров, обращаем ваше внимание, что в фильме они присутствуют. В частности, в короткометражке раскрываются судьбы некоторых важных персонажей.

Несмотря на то, что фильм сняли фанаты, некоторые сцены получились достаточно реалистичными и жестокими, а поэтому детям такое лучше не смотреть. Присутствуют сцены насилия и много крови.

С момента публикации короткометражка получила 19 тыс лайков против 422 дизлайков (на момент написания новости). В комментариях большинство пользователей положительно отзываются о фильме. В описании можно найти странички всех людей, принявших участие в создании этого проекта. К примеру, роль Элли исполнила девушка по имени Ребекка Ходж (признано в России экстремистской организацией) (Rebecca Hodge), а Джоэла сыграл некий Томас Стрикленд (признано в России экстремистской организацией) (Thomas Strickland).

Тем временем, в производстве находится официальный сериал по мотивам The Last of Us.

🎲 Для D&D сделали модульный стол
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5