Директор EA намекнула на сроки выхода Battlefield 6. Ждать осталось недолго

На официальном сайте EA опубликовали письмо, которое было разослано сотрудникам компании. Его автором выступает директор студии Лора Миле (Laura Miele). И в этом письме есть намёк на то, когда стоит ждать Battlefield 6.

Судя по всему, новая часть игры может появиться уже осенью этого года. Сейчас она находится на стадии альфы. Сейчас проект серии находится на уровне первой альфа-версии, а его игровой процесс обладает невиданными масштабами, потому что мы извлекаем максимум возможностей из игровых приставок нового поколения.
— Лора Миле
Мы хотим задействовать свои сильные стороны, сосредоточиться на имеющихся возможностях и всячески помочь нашим разработчикам, чтобы осенью они смогли представить игрокам лучшую игру серии. Поэтому мы пошли на смелый шаг: Criterion присоединится к DICE и DICE L.A. и поможет студиям с разработкой новой игры Battlefield.
— Лора Миле

Также директор студии заявила, что поклонники будут в восторге от новой игры Battlefield.

Причём указание на осень — не ошибка. Ведь в конце письма приводятся такие слова:

У нас установилась хорошая динамика, и мы можем позволить себе пойти на такой шаг, чтобы выпустить новую игру Battlefield осенью и выполнить намеченные планы на грядущий налоговый год.
— Лора Миле

Напомним, ранее сообщалось, что события Battlefield 6 могут происходит на территории Казахстана. А в самой игре может быть разрушаемое окружение и бесплатная «королевская битва».

Игра выйдет на PC, PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4 и Xbox One.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
0
Комментарии 11